Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗП для ЗАЗов.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
HOOP
ГТЦ, генератор,диодный мост,обмотка генератора.Реле блокировки и реле зарядки.Панель приборов от 968М,Руль в оч хор состоянии на 968М.Все запчасти рабочие! :wink:
Keeper
Один двигатель за скок продашь?

p.s. ася не пашет! а лс не знаю как пользоваться! :oops:
HOOP
Keeper
HOOP
напиши асю свою тут->
HOOP
343-712-314
ToXXX
Не могу тебя в асе выловить - хочу поговорить по поводу двигателя!
Срочно!
HOOP
Сорри за стока сообщений но еще вспомнил есть моторчик дворников на 968 с тягами,фильтр воздушный. :wink:
SherLoK
Если прально понял двигло с коробкой за 1000! прообег 31000 тыс? на ходу??? если всё так то беру!!! возьму в крортчайший скрок! для быстроты позвони мне по тел-у: 8-926-347-83-66
HOOP
Да пробег 31.000км.Все ок. :wink: Еще есть стекло заднее левое,с уплотнителем от 968М.
Decker
Ммммм...а моторчик за скока отдашь?(для дворников))) smile.gif
HOOP
За моторчик 150р.
Dron
Лех у тебя ещ карбы остались боль моля живые? Пока спортивный интерес, но возможно перерастет в потребность smile.gif
HOOP
В продаже:Генератор,диодный мост,обмотка генератора.Реле блокировки и реле зарядки.Панель приборов от 968М,Руль в оч хор состоянии на 968М моторчик дворников на 968 с тягами,фильтр воздушный, задние фары на 968М правая фара чуть чуть треснула Они с лампочками и тд.Модераторы сего топика,снесите пожалуйста все мои сообщения кроме ЭТОГО! :oops: Заранее благодарен! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.