Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск специалиста
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Ranger
Здравствуйте! Задумал ряд переделок автомобиля ЗАЗ. Пытаюсь найти толкового токаря для изготовления деталей (набор для дисковых тормозов, переходная плита на ВАЗ и пр.), может присоветует кто подобного специалиста в Петербурге? Спасибо.
SHKIPER
По поводу дисковых тормозов обратись к Antonio из Питерского клуба (zaz.spb.ru). У него есть подвязы по поводу изготовления подобных деталей.
Ranger
Спасибо, от Антонио уже предложение поступило. Кстати, объект переделки (ЗАЗ 966В 70 ! года выпуска ( почти идеальное состояние), серого цвета), находится в Воронежской области. Поэтому вопрос о специалисте актуален и в отношении Воронежа и области (Россошь), чтобы исключить глобальные транспортные расходы.
SHKIPER
Земляк так сказать.
Изготовить комплект для дисковых тормозов можно и в Воронеже. Но чертежей у меня нет, если Антонио предоставит "рабочие" чертежи - можно впринципе сделать.

P.S. как я понял ты живёшь в Питере, а ушана покупаешь в Россоши?
zaz-fore
Я в Ефремове могу сделать если кому надо. Сообщение разместил если кто нить по близости заинтерисуется.
Ranger
Живу в Питере. В Россоши- родственники. Ушан остался от покойного деда. Он в нем души нечаял, пылинки сдувал. Поэтому при возрасте в 36 лет Жужик выглядит почти как новый. Почти- потому что муж сестры после смерти деда подъушатал его немного, а у меня сердце кровью обливается :cry: , видел бы дед :evil: . Хочу себе забрать и довести до ума.
А чертежи, как я понимаю, рабочие есть у Антонио на сайте.
И все-таки открытым остается вопрос по переходной плите ВАЗ-ЗАЗ. Хочу внедрить ВАЗовский мотор.
Поступило предложение с Украины за 100 дойлеров. Заманчиво. Но хочу попробовать найти что- нить поближе к Питеру или Россоши. Ну а если не получится, закажу с Украины.
Спасибо за внимание!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.