Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт порогов
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Zombie
подскажите ....что лучше всего приварить за место порогов ( метал? )ети сгнили....но все остальное ок...
HOOP
Тема бесмысленная! laugh.gif
Zombie
почему ты так думаешь ???....хоче чтоб они потом не гнили еше раз ...сделаю вечные...вот и спрашиваю у вас как... !!!!
Ivanes
Мне кажется, что стоит поискать новые пороги, но можно и аккуратно прорезать все дыры и удалить гнить с краёв, потом всё обработать преобразователем ржавчины как следует, потом наварить Ме и не заваривая до конца, залить туда отработку или мастику. Потом только лишь отрихтовать и всё.
zaz-fore
Когда себе пороги менял залил их строительной пений, и уже сколько лет езжу нет ржавчины.
Г0CTb
Цитата(zaz-fore)
Когда себе пороги менял залил их строительной пений, и уже сколько лет езжу нет ржавчины.

жестоко, а вот влага как нибудь попадет и всё, и хрен избавишься от неё, высыпит ржавчита так что и не заметишь, а тебе зомби скажу так, что на твоей машине ездили и зимой, за порогами мало ухаживали, поэтому они и згнили, купи новые, поменяй, и просто каждый год лей в них отработку, ну а если зимой ездить будешь то тут тебе поможет только нержавейка, и то клепать придется, с ней ничего не случится , а вот со всем остальным...и помни ничего вечного не бывает...

У меня москвич 402 был (тоже самое что 407, только без молдингов, и с нижнеклапанным мотором) с порогами из нержавейки, они были вечно голые так как краска с них отлетала постоянно, и ни чем они не красились, в итоге пороги целые остались, а все остальное настолько сгнило что ну живого места небыло, рессоры провалились в салон и так далее... :roll:
Zombie
а что нержавейку приварить нальзя ???..а если приварить наржавейку а сверху обычный метал???..и покрасить ?
Г0CTb
Цитата(Zombie)
а что нержавейку приварить нальзя ???..а если приварить наржавейку а сверху обычный метал???..и покрасить ?

8O 8O 8O ЗАЧЕМ???
Zombie
ну ты ведь сказал что с наржавейки краска слезает...вот верхнем слоем приварить железо чтоб покрасить..
Dron
Зомби че ты Х***ей страдаешь бри новые пороги и меняй нечего влосипед изобртать.

Насчет монтажной пены могу сказать-что если образуется онденсат между пеной и порогами твоим порогам придет конец т.к ты эту влагу не выведешь оттуда никогда.

Самый лучший способ это мастика,или ещелучше (у меня так на 965) залить в пороги пушсало.
Г0CTb
ИДИОТИЗМ! laugh.gif ВЕРНИЙ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ СЛОЙ ВСЕРАВНО СГНИЁТ, И НАХРЕН ТЕБЕ НЕРЖАВЕЙКА БУДЕТ НУЖНА ВНУТРИ, ОНА НЕ ЗАЩИТИТ... НЕПОЙМУ ТЕБЯ, КАК ГЛУПЫЙ laugh.gif
Г0CTb
Цитата(Dron)
Зомби че ты Х***ей страдаешь бри новые пороги и меняй нечего влосипед изобртать.

Насчет монтажной пены могу сказать-что если образуется онденсат между пеной и порогами твоим порогам придет конец т.к ты эту влагу не выведешь оттуда никогда.

Самый лучший способ это мастика,или ещелучше (у меня так на 965) залить в пороги пушсало.

МАСТИКУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Пуш сало, нигрол, отработка, корабельный сурик , но только не мастику!!!
Dron
Блинсори не так немного выразился, мастику имел ввиду как наружний слой защиты от коррозии
Zombie
ладно понел вас....наверно хотел и в правду *велосипед* сделать....хочется просто все грамотно сделать !ладно надо ехать за порогами
Serega968
А кто нибудь пробовал приспособить пороги от других машин, хотя бы частично, может у кого то есть опыт? Новой , родной кузовшины у нас нет в продаже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.