Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Караул!Вандалы!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Warlock_4x4
В Питере, 15 мин назад видел как около Дикси во дворе на пр.Мориса Тореза( м.Пл.Мужества) какието ребята лет по 17 перевернув 968заз отпиливают задние колеса ножовкой по металлу!! Караул!! Вандализм!!! Все на помощь!!! 8O
SHKIPER
Ну так чего ждёте. Биту в зубы и вперёд. :evil: :evil: :evil:
GREY
Если и приеду, то только к утру завтра. sad.gif а чей он?
Я в Питере ни разу не был,
AXIS
а куда же ты смотрел :?: :?: :x
Inoi
А может быть это их ЗАЗ?
Warlock_4x4
Цитата(AXIS)
а куда же ты смотрел :?:  :?:  :x


Дык...страшно однако!! а вдруг там за углом еще четверо с ножевками!!!! А я вроде по погоде не одет был и биты при мне небыло(как советовал ктото выше)
ЗАЗ этот там постоянно стоял уже около года, я мимо него постоянно ходил...
Думаю, что ребятки решили колеса на продажу спилить(так как сильно озирались когда делали свое дело)...Номера на Зазике старые-четыре цифры...
GREY
Цитата(Inoi)
А может быть это их ЗАЗ?

Их не их, всё-равно птичку жалко :cry:
AXIS
Цитата(Warlock_4x4)
Цитата(AXIS)
а куда же ты смотрел :?:  :?:  :x


Дык...страшно однако!! а вдруг там за углом еще четверо с ножевками!!!! А я вроде по погоде не одет был и биты при мне небыло(как советовал ктото выше)
ЗАЗ этот там постоянно стоял уже около года, я мимо него постоянно ходил...
Думаю, что ребятки решили колеса на продажу спилить(так как сильно озирались когда делали свое дело)...Номера на Зазике старые-четыре цифры...

ну ладно , нов другой раз с собой биту носи :idea: 8)
BadFan
Да, за такие дела надо не то что уши отрывать, но и по мордам хорошенько ... :arrow: (думаю вы меня поняли :wink: )
Inoi
И че вы за люди такие непонятные smile.gifЛишь бы по мордам кому нить надавать.
Неужели сами никогда не покупали ЗАЗ н запчасти?
SHKIPER
Цитата(Inoi)
И че вы за люди такие непонятные smile.gifЛишь бы по мордам кому нить надавать.
Неужели сами никогда не покупали ЗАЗ н запчасти?


Отпиливать колёса ножевкой (на кой хрен, тупая работа, проще открутить) и разбирать аккуратно разные вещи.
Inoi
По своему опыту могу сказать что не всегда можно открутить, с одного горбика пришлось переднюю подвеску вырубать зубилом( болгарки не было)
стояла мертво а с моей мыльницы когда снимал задние рычаги снялись только после того, как сорвал головы всем 6 винтам - хорошо труба была мощная.
машинам не 10 лет и если что то ни разу в жизни не откручивалось и не антикорилось, то иногда открутить нельзя.
DriveLord
Жужик, ты чего это под разными никами скрываешься? 8)
Dron
Им бы так руки ныжовкой поотпиливать и в ж**у вставить. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
KOBR
tak esli eto ne ix zaz to vob6e est unego hazain??? 8)
Inoi
to Drivelord
а когда я сюда пришел тут регистрировать ники русскими буквами не давали.
пришлось новое придумывать.
ЗЫ. сорри за офф.
planne
Я как-то давношёл по улице,смотрю стоит заз 968М, или лежит я даже незнаю как сказать.Короче верх дном :roll: .Самое главное что автомобиль в таком изумительном состоянии 8O Кто-то хорошо пошутил.
BadFan
А это где ты такое увидел (район) :?: 8O
planne
Это район теплый стан :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.