Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MP3 по радио волне
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
safe
Эта ссылка не совсем на тему Запорожца biggrin.gif но для владельцев авто.
http://www.meleon.biz/?c=8 -вот, кто что думает по этому поводу? Меня лично заинтересовало.
Ivanes
А в чём выгода?К этим деньгам добавить 1000 и купить mp3 афон лучше, ну + 50 болванки.
LAND-EXPLORER
это удобно если у тебя несколькомашин. вопервых мп3 мафон не сопрут вовторых нет проблем с дисками и на неровной дороге музыка будет играть всегда.
OZION
Отличное устройство.
Помимо флэшь можно еще есть аудио вход.
можно хоть электро гитару подключить и играть на своей радио волне =)
Новая нормальная мп3 магнитола стоит достаточно дорого, в приделах 100$ практически не возможно купить нормальную, у меня знакомый купил aiwa mp3 с usb входом, все конечно удобно но она очень сильно греется, а также диски не все читает. И еще один конкретный минус, до этого у него был pioner и разница в качестве звучания очень заметна, басы по сравнению с пионером просто на порядок слабее.
А так можно с преджней любимой магнитолой слушать любимую музычку.
Цитата(LAND-EXPLORER)
это удобно если у тебя несколькомашин. вопервых мп3 мафон не сопрут вовторых нет проблем с дисками и на неровной дороге музыка будет играть всегда.

да на мп3 магнитолах это очень заметно
safe
Меня вот только интересует будут ли помехи? при передаче по радио волне и можно ли в соседней машине настроить "твою" чистоту и слушать музыку? biggrin.gif
os
есть куча аналогов этого устройства от 20 баксов .......
да в районе 5-7 метров любая машина на этой частоте будет твой музон слышать.........
больше всего мне не нравится в этом магазине что они не дают воткнуть и послушать

и последние наводки говорят есть на некоторых частотах под высоковольтными проводами или тролейбусными точно не помню это актуально для тачек у которых антена выносная и торчит на крыше
Otto
Хе,прикольная тема! Но мне кажется качество звука будет хреновое,если не гнаться за дешевизной,легче купить нормальный проигрыватель. А так идея хорошая,изобретателю зачот biggrin.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.