Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости от Запорожского Автомобильного Завода.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
cccp
...................
Vlad
Это у него двигатель прозрачный? 8O
Sanchez_968M
Нифигасе, но думаю такие двигатели будут производить не скоро sad.gif финансов не хватет sad.gif
DispeT4er
Даже не знаю, как это безобразие назвать. Есть 2 варианта: 1. В гостях у сказки; 2. Смехопанорама. laugh.gif

Шутка, конечно, хорошая. Но с реальностью, увы, не имеет ничего общего...
SHKIPER
Откуда информация?
gfg05
А мы все жигулевский двигатель дисковые тормоза и прочие тюненговые детальки для хорошей жизни. А тут тебе сказать больше нечего! А еще есть ли инфа по инету про легкие такнки может это утка? Хотя кто думал что волга с двигателем крайслер будет?

И вообще тогда надо будет все усиливать!
И цена самое главное цена?? сколько?
Ведь из-за границы дорого(украина не всчет №Курица не птица хохляндия не заграница") biggrin.gif
Rozen
не-е-е.. что то меня не танет на прозрачные двигатели......
Serega968
Вериться с трудом, но помечтать приятно...скажите ёщё где такую радость купить? и сколько денежков готовить.?..
MAGNET
8O вопервых на зазе кроме машин и комбайнов ничего не делали, двигатели выпускал мелитопольский моторный завод, какая речь может быть о двигателе 8O 8O 8O
ГЛУПОСТЬ!
OZION
дальше проекта это дело не пойдет, если бы это было преспективно то ваз уже давно бы эту идею внедрил.
Hitman
А что,сегодня 1 апреля?Ну я и отстал от жизни,у меня еще 17 ноября
MAGNET
laugh.gif да ну и чушь, хотя хрен знает, я в чудеса особо не верю, но такое, темболее на запорожском заводе, на котором даже моторного цеха нет, не сборочного и не какого... :wink:
Pach
Неужели есть люди, которые в это поверили??????? 8O 8O
LAND-EXPLORER
это называется "раскрути себя новящевой идеей". половина наших газет только и живёт на всякой ху"не которую горе-корреспонденты высасывают из пальца не выходя из туалета. laugh.gif

:arrow: Модеры! закройте тему! это бред!
Irbis
Кстати, у японцев был дивг из керамики, опытный образец...
zazovodNavi4ok
Я приеду и сопру этот двиг и поставлю в свой ЗАЗ!!!!!!!!!!!!!полюбому!!!! :twisted: :twisted:
alEXEi
Может я и что-то путаю..Но что-то где-то я читал в журнале "За рулем" не помнюза какой год...Что типо на ВАЗе че-то мутили с прозрачными движками!!! Была выпушена опытная партия машин штук 650 чтоли всего или около того... Или там не движки целиком а головы тока...Вобщем что-то точно прозрачным было :!: :!: :wink:
zazovodNavi4ok
Металл из которого хотят делать эти движки называется D31 чето там короче его свойства еще не фига нормально не изучены так что ждем движок дай бох лет 10 а то и 20!!!!!!!!!! :cry: У ЗАЗ просто не хватит денег даже для создания опотного образца!!! :x :x Темболее это не выгодно для империалестических свиней(нефтяных магнатов)такие движки будут жрать меньше поидеи значит меньше бобла будет :evil: :evil: !!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.