Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой форум по ЗАЗ Тематике ...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
BadFan
Приглашаю всех на открытие форуиа, регистрируйтесь, скоро ранги буду делать крутые smile.gif)
Сайт: http://zaz.fastbb.ru
З.Ы. Захотелось побыть админом сайта smile.gif
Г0CTb
Начнем с того, что НАМНОГО лучше было бы если ты.
1.Нашел хост с PHP и MySQL,(ожно и бесплатный) и поставил туда Invision power Board - намного приятнее phpBB(не говоряо том что phpBB дырявый),
и кончим тем smile.gif , что ветки не катят, нужно больше и интереснее.
BadFan
Всё сделаем, это только начало ... tongue.gif biggrin.gif
BackDooR
2Obormot
Скажи адресок бесплатного хостинга с поддержкой пхп и мскул, я лично ни одного не видел
Г0CTb
Да лан!
Я когда этим занимался (где-то пол года назад)
Существовал хост amillo.net (сейчас загнулся походу)
сам я хостился сначала на ovl.ru, затем у знакомых..
На овл полная халява.. пддержда доменов 2 уровня трафик не помню, хост бесплатный, (50 хостов в день, месяц на раскрутку) а вообще ibresource.ru, там на форуме в разделе хостинг поищи, там я много чего интересного видел..
AXIS
САЙТ ПРИКОЛЬНЫЙ biggrin.gif , СКОЛЬКО ВРЕМЯ ДЕЛАЛ :?:
SHKIPER
Вы меня конечно извините, но... зачем сто форумов? Какой смысл заложен в его создании, просто быть гделибо админом?
3A3
nafig vam 4iota delat esli zdes est zaz forum! =)))
BadFan
3A3, да так, от нефига делать ... smile.gif. Щас я думаю он и правда не нужен biggrin.gif
Петя
Нужен ли он? Ну это как в обычной жизни. Если вкомнате много народу, то говорить становится трудно, даже если тема одна. Выход? Разойтись по разным комнатам, и продолжить разговор. На этом сайте (низкий поклон создателям) сосредоточено достаточно много материала. Но статистика роста числа зарегистрированных пользователей угрожаюше велика (хотя, с какой стороны смотреть). Если хотя бы половина будет писать в форуме, то это караул 8O И вот тогда понадобится другая "комната".
Пока что этой необходимости нет. Но запасной аэродром иметь надо.
BadFan
Петя, согласен! :idea:
GriFF
Бесплатный хостинг на который можно инвижн поставить - h1.ru

Но мне больше вобла (vbulletin) по душе.
Pach
Цитата
Но статистика роста числа зарегистрированных пользователей угрожаюше велика (хотя, с какой стороны смотреть). Если хотя бы половина будет писать в форуме, то это караул

:mrgreen: Не будет и трети зарегистрированных пользователей писать в форум. И четверть не будет. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.