Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приборная панель 965-го
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Obitel
Люди. у меня дома лежит 3 приборки. 1- 61 года, 2- 65, 3- ?.
Панель 1961 года правильной формы по моему мнению а вот две других имеют загнутый козырек. Что это, почему он загнут? Есть предположения
1. Он расплавился и загнулся
2. сделан на заводе для того чтобы не засвечивало солнце.

Кто что думает
alEXEi
Цитата(Obitel)
Люди. у меня дома лежит 3 приборки. 1- 61 года, 2- 65, 3- ?.
Панель 1961 года правильной формы по моему мнению а вот две других имеют загнутый козырек. Что это, почему он загнут? Есть предположения
1. Он расплавился и загнулся
2. сделан на заводе для того чтобы не засвечивало солнце.

Кто что думает

Загнулся от солнца...Тут и думать нечего..
diAMID
черный пластик не гнется, белый найти не гнутый практически нереально.
afpf
а кто пытался его обратно погнуть (например в горячей воде) ?
а то страшно на своём пробовать - вдруг поломаю...
Pach
Я пытался гнуть. Не самые удачные результаты. Пластик после горячей воды покрывается мелкими трещинками. На жесткость приборки не влияет (не сидеть же на ней!), но все равно придется для придания нормального внешнего вида шпаклевать и красить. Проще взять черную, если есть, и не париться. Хотя я хотел бы найти приборку раннего варианта. Сфоткай, как она выглядит. А то у меня на машине 1964 г.в. самодельная.
afpf
у меня белая, но погнута совсем чуть-чуть, наверное так и оставлю (тем более что рычаг кпп, руль и переключатели такиеже), пусть лучше будет как есть, чем шпаклевать-красить
А чем ранние отличались?
Кстати есть и чёрные гнутые, правда они не совсем черные а коричневатые, какого года не знаю
diAMID
да, мой попытка выпрямления в горячей воде тоже не увенчалась успехом, пришлось красить черную.
Obitel
Я точно непомню надо посмотреть чем отличается. Вроде вместо датчкика когогото просто 2 лампочки(Норма, не норма). НА днях выложу фото панелек.
Obitel
Фото панельки выложу завтра. Отлисается тем что вместо датчика масла стоит 2 лампочки. лапочка поворота и фар поменены местами
MAMOHT
Цитата(Obitel)
Я точно непомню надо посмотреть чем отличается. Вроде вместо датчкика когогото просто 2 лампочки(Норма, не норма). НА днях выложу фото панелек.

это вместо температуры масла
Pach
Норма-не норма. smile.gif А я, дурак, думал, че это у меня одна лампочка постоянно горит (только не помню, какая) :roll:
Obitel
Если меня спросят что для меня за последнее время стало самым большим открытием в моем зазе то я отвечу незамедлительно - если поворачивать трамблерчик включения света по часовой стрелке то можно регулировать подсветку приборной панели :oops:
AAC
Цитата(Obitel @ 14.11.2006, 0:10) *
Люди. у меня дома лежит 3 приборки. 1- 61 года, 2- 65, 3- ?.
Панель 1961 года правильной формы по моему мнению а вот две других имеют загнутый козырек. Что это, почему он загнут? Есть предположения
1. Он расплавился и загнулся
2. сделан на заводе для того чтобы не засвечивало солнце.

Кто что думает

Приборки есть для продажи и за скока отдашь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.