Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен перевозчик
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
z-models
Народ, есть реди нас ГАЗелисты или БЫЧКоводы?
Нужно перевезти полутруп ЗАЗа в ВАО(с приображенки, к мне во двор, а там решу, на з/ч его или реставрировать)
Нужно все это не дорого, желательно бесплатно
2622
Цитата(z-models)
Народ, есть реди нас ГАЗелисты или БЫЧКоводы?
Нужно перевезти полутруп ЗАЗа в ВАО(с приображенки, к мне во двор, а там решу, на з/ч его или реставрировать)
Нужно все это не дорого, желательно бесплатно


Преображенка большая ! место конкретней напиши !а где твой двор находится ?
z-models
Дввор не доезжая 13парковой, по сиреневому, а машина находится в одном из дворов не далеко от заправки ТНК(улицу не помню)
LEONARDO
z-models, я сильно сомневаюсь, что тебе кто-то на газели бесплатно чёт перевезёт. Я узнавал у эвакуатора однажды сколько будет стоить перевести Запор от м. Новогиреево до моего дома, а это расстояние примерно 2,5 км. Так вот сумма оказалась 1300 рублей laugh.gif
Dron
Фиговые у вас эвакуаторы мне с волжской до октябрьского поля, точнее до карамышевской набережной обходилось в 1500р
LEONARDO
Цитата(Dron)
Фиговые у вас эвакуаторы мне с волжской до октябрьского поля, точнее до карамышевской набережной обходилось в 1500р

ну я так понимаю не во всех конторах километраж учитывается. Туда, куда я звонил, там просто в пределах Москвы цена одинаковая. Можно было на другой конец Москвы утащить за те же деньги smile.gif Не всё равно меньше тысячи врят ли кто-то возьмётся перевозить машину.
z-models
А на сцепке ктонибуть может?
или машину без номеров не реально?
KABAN
у нас в воронеже на газели цена примерно одна везде (если по городу, то 200р час, но не менее 400р.), тока на газели есть 2 минуса: длинна у неё 3 метра с копейками, нужен хотябы техпаспорт (менты газелистов не любят и заж.....ят сразу если без доков будет...), единственное, если у него состояние совсем металлоломное, мож поверят если сказать, что на металлолом везёте...
OZION
LEONARDO
а вот с этого момента по подробнее пожалуйсто.
какая цена была в той фирме?
и как фирма называлась, телефон ее остался?
LEONARDO
OZION, да я не помню уже. Эвик или чёт такое, просто проходил мимо эвакуатора стоящего и звякнуть решил, там на машине телефон написан был.
z-models
Есть доки на высвубадившиеся номерные детали
Zazik-968
утиль... пусть тот, на ком машина числилась накатает тебе рукописку, что мол "я такой-то такой-то продал машину заз на запчасти по оговорённой цене, претензий к покупателю не имею и иметь не буду"

а по теме: у меня есть друг на газельке, но только я его сначала своим зазиком постараюсь напрячь, а потом твоим (на следующей неделе).
Decker
Эх, мне бы перевезти зазик ко мне на дачу=(((я живу в Бутово это на юге и в ту же сторону заз везти....если кто может, пускай поможет мне с перевозкой, ясно дело что не за просто так и не за пивко...если все удачно будет материально вознагражу) smile.gif
NAVIGATOR
Цитата(Zazik-968)
утиль... пусть тот, на ком машина числилась накатает тебе рукописку, что мол "я такой-то такой-то продал машину заз на запчасти по оговорённой цене, претензий к покупателю не имею и иметь не буду"

а по теме: у меня есть друг на газельке, но только я его сначала своим зазиком постараюсь напрячь, а потом твоим (на следующей неделе).


С недавних пор в кузове бортовой ГАЗели запрещено перевозить автомобили.Имейте это ввиду :!:
z-models
А если гажель с тентом?
Кстати, юридически мка считается утилем а не транспортным средством, а запчасти на газели возить можно
NAVIGATOR
Запрещается перевозка транспортных средств на любых автомобилях, не предназначеных для этого (кроме эвакуаторов, автовозов и специальных прицепов).Я думаю если автомобиль и списан в утиль, то тебя всё равно менты поимеют. Вот если бы тв вёз отдельно высвободившиеся агрегаты с документами, то это одно....а так у тебя все равно целый АВТОМОБИЛЬ,пусть и списанный... sad.gif Думаю они найдут до чего докапаться...
z-models
А если попробовать ЗИЛ-5301В2?
Вот набросал в кореле, машину то ГАЙцы не увидят, а бычки они не тормозят
zazovodNavi4ok
Я буду пробовать перевозить cdjq ЖуЖ в комфортном иностранном грузовике HYNDAI!!!!!!!!!!!
OZION
z-models
чет на троянского коня похоже.
шучу просто хорошее настроение.
а заз зачем рисовал? мог черчежы из мануала взять на сайте!
z-models
Цитата(OZION)
z-models
чет на троянского коня похоже.
шучу просто хорошее настроение.
а заз зачем рисовал? мог черчежы из мануала взять на сайте!


Троянский конь, хороший термен, ГАЙ останавливает, говорит, открой контейнер, а от туда жуж его давит smile.gif
Только назвние другое будет-троянский бычок laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Заз корелом рисовал, просто чертеж блямбой накладывался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.