Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗ 968М, SkYL1k
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
SkYL1k
Ну вот принимайте в свои ряды Зазоводов... )))Вот наконец-то работав все лето и начало осени я накопил 15000р и купил себе вот этого красавца 93г.в.. Про состояние: так немного было задето кем-то на стоянке заднее левое крыло...но бывший хозяин выпрямил и замазал его вроде ща незаметно.. и две мелки вмятины на крыше из-за падения на крышу багажника.. А так состояние отличное... Движок в идеале много всего заменено.. в салоне тоже прилично... но вот фотки выкладываю тока внешнего вида то что успел снять вчера, т.к отец после снятия с учета (снимал он и ставить будет оже он ) т.к мне 14 )))) ) приехал на 10 мин к дому и увез его в теплый гаражик ))) Ставить будем во вторник и кататься на нем тоже во вторник...фотку движка и салона тоже во вторник выложу ))) В планах: хочу перекрасит и сделать аэрографию... с колесами ченить сделать...тонировать! И НИ КАКИХ СПОЙЛЕРОВ И НАКЛЕЕК И ПРОЧЕГО КОЛХОЗА! Все кач-нно и грамотно хочу сделать... а и забыл музыку тоже поставить хочу... И зовут его ЖуЖик"
Zombie
за 15000р ты мог намного лучьши взять..
LEONARDO
Zombie, а чем тебе этот не нравится? 8O имхо отличный аппарат
LAND-EXPLORER
за 15 тыс рублей самое оно! а про аэрографию гнать не надо! мы это уже проходили и про колхоз знаем. зачем тебе тонировка? комплексуешь чтоли? всё остальное - правильная мысль, ты сначала утепли салон и сделай шумоизоляцию. проблем с такой тачкой особо не будет. не советовал бы тебе позволять своим друзьям садиться за руль и что либо крутить а то быстренько автомобиль в помойку превритится. докажи всем что заз - это круто!!! (будь аккуратен!)
УДАЧИ!
One
я бы сказал что заз хороший! но на счет этой аэрографии... sad.gif Сохрани лучше заводскую краску! он и так хороший зазик будет! и цвет ниче! береги его и храни! а цена внатуре велика!
SkYL1k
ну над этим я подумаю... а скока краска металлик стоит примерно??? Вот понимаете у меня чисто в душе такое состояние что я хочу довести моего Жужа до состояние HOT или Sexy ))) Друзьям не буду давать не хочу чтобы с моим другом-Жужом )) чтонить случилось... ну вот не знаю цвет на душе не лежит мне, вот хочу красный и все...
Nikolai
Ты машину для себя купил?? Для себя, так что делай с ним все что хочешь, что подходит именно тебе. А если кто чмырить будет что мол ЗАЗ это говно, смело отсылай на йу... (сам знаешь куда) Машинка у тебя отменная, катайся как права получишь и получай удовольствие от вождения. И еще , не бери пример с зубилистов, они с деревни приехали(по поводу тонировки и аэрогрифии) Я как то тоже заболел зубилизмом, слава богу что этот сайт меня остановил :wink:

А так, удачи тебе на дорогах !!!!! :wink:
OZION
поздравляю, отличный жуж, цена норм.
колпаки бы на колеса.Смотрится отлично.
Тонировку тоже можно сделать красивую!.
ToXXX
Колпаки стоят - просто в черный покрашены!
красивый зазик
Но я никогда не понимал телепатов, которые судят о цене ни разу не видев машину. Вполне возможно, что он на все 20 тянет... или наоборот...
SkYL1k
Спасибо ребят За поддержку!! завтра буду пробыват его ) фоток побольше выложу и расскажу понравилось или нет )
Alex170
Поздравляю с покупкой, потрясающий зазик, доведи его под себя и берегие его!
SkYL1k
Вот фотки еще...сорри что так долго, траблы просто были... ну вот сегодня первый раз НАКОНЕЦТО выехал на своем Жужже по рулить проездили с отцом наверно весь город. Ощущения: сначало было не привычно сидет так как привык к иномарке,качалось как-будто днище отвалится и мы вместе с ним )))) Ну вот но после некоторого времени заз стал самой любимой машиной для меня =))) в среднем по городу ездили со скоростью 70-80 по егоходу можно было сказать что он еще и выжмет сто и побольше.. Первая неприятность случилась после часа катани,когда мы поехали на площадку где я мог по рулить.. с 2 раз пытался тронуться не получилось ну надо было просто понять его принцип..ну вот когда на 3 раз стал заводить, поворачиваю ключ бац он не заводиться... мы сталли разбираться с отцом -посмотрели стартер вроде ничего.. там когда я его заводил горел красным аккумулятор на приборной панели,ну мы подумали что с аккумулятором че-то, но фары горели и поворотники тоже,но не гудел клакссон почемуто..ну с толкача завели его, доехали до гаража нормально в гараже стали разбираться че с ним такое..в итоге когда пытались завести его там в двиге че-то но тппо екнуло...отец сразу смекнулу что там было дело в клемме на аккумулятор протерев ее и прикрепив мы стали пробывать заводить... И вот УРА-он завелся =)) Закрыли мы его в теплом гараже и оставили до понедельника,в понедельник снова катать поедем... ВотЪЪЪ вообщем машина суупер мне все-таки удалось один раз на ней проехаться и мне очень сильно понравилоСЬ!!! В понедельник отпишусь еще...
MAMOHT
зачотный заз, у друга такой только 94 года с пробегом 38 тыщ стоит в гараже и ждет его( когда права получит)
SkYL1k
Цитата(MAMOHT)
зачотный заз, у друга такой только 94 года с пробегом 38 тыщ стоит в гараже и ждет его( когда права получит)
ДЫк и я тоже жду когда права дадут =)))))
raed
а че за глушаки странные?они как будто в верх загнуты...первый раз вижу 8O
Vlad
Да сами загнули обычные глушаки.
Alex170
Ни кто ни чего не гнул, там стоит родной один глушак! А на фоте, чтото неопределённое! Почему я говорю что один глушитель, потому что:
[img]http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=1462[/img]
raed
здесь такое впечатление что труба так и должна идти.жду комментов хозяина!
Alex170
raed вот посмотри на этой фоте:
http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file...ownload&id=1462
Там стоит один глушак! Родной!
MAMOHT
Цитата(Alex170)
raed вот посмотри на этой фоте:
http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file...ownload&id=1462
Там стоит один глушак! Родной!

Там 2 глушака просто кончик второго не виден до конца
Alex170
МАМОНТ Да... Извиняюсь, там два... Глушака, покрытые ржавчиной... Выпускной патрубок глушителя изогнут, дабы его не выпустила бы задняя стенкакузова!
raed
вот об этом я и говорю-глушаки видимо както по левому посадили что их пришлось гнуть.у меня лично они прямые и выходят ниже задней стенки и именно такими я их видел на всех эмках по крайней мере.
Alex170
Видимо патрубки идущие с выпускного коллектора двигателя к глушаку кароткие, по этому...
SkYL1k
Ребят,если честно то этим вопросом как-то и не заморачивался..в таком виде как вы видите сейчас он достался мне от прежнего хозяина...если получится спрошу у него сегодня...
raed
кажись они в таком гнутом состоянии будут двиг душить.советую заменить) темболее они ржавенькие такие в зазик твой имхо не вписываются.
mixa19771
хорошый заз,только следи за движком,что б масло было чистое и в центрофугу заглядуй,там грязи много собираетьса и двигателю смерть приходит быстрее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.