Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капитан-водитель
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
Obitel
Люди. В наше время амфибия рррредкость. Кто плавал когда нибудь на луноходе? Как ощущения????
Nikolai
Про луноход вообще никогда не слышал? Ты хочешь предложить жужу переделать и поплавать на нем?
ToXXX
Если вы про ЭТО, то я катался... и плавал...
Nikolai
классная штучка, а плывет благодаря чему?? Там винт есть?
KABAN
Цитата(Nikolai)
классная штучка, а плывет благодаря чему?? Там винт есть?


А плывёт он благодаря глубокому рисунку на резине, и инерции при въезду в воду (медленно, но плывёт)
а вообще хорошь конечно аппарат...
Irbis
А разве речь не о ЛуАЗе 967М
Obitel
Поискал в поисковиках


Особенность ЛуАЗ 967 - возможность движения по рекам и озёрам. Корпус машины - водонепроницаем, что обеспечивает достаточный запас плавучести. По воде ЛуАЗ 967 движется благодаря гребному эффекту, создаваемому колёсами. Скорость на плаву - до 3-х км/ч.
Obitel
ради прикола


2. НАМИ-032Г 1957(С капотом как у горби)
1. РСЗО на базе ЛуАЗа. В качестве основного вооружения используется стандартная авиационная кассета неуправляемых авиаракет (НАР) С-5.
ДрыхДрыхыч
Летом 1999 года мне предлагали 2 таких за 25 тысяч рублей, один с документами, другой на запчасти, я, дурень, не взял...
Obitel
Это тебе предлогали 967 чтоли? если да то я с тобой соглашаюсь. smile.gif ЭТОЖ армейская вещь...... супер вещь
Vlad
А двигатель у него от чего, и какая ему примерно цена?
Obitel
Если я не ошибаюсь то там использованы зазовские агрегаты и мотор. Я читал про 967 в журнале моделист конструктор.(номер и год не помню). помню что разработан для доставки запасов непосредствено на поле боя и вывоза раненых
R53
Цитата(Vlad)
А двигатель у него от чего, и какая ему примерно цена?

http://ujuja.narod.ru/
vali4
кстате на 967 вроде можна ставіть матор от маторнай лодкі, но бистра плавать нельзя-переверньотса biggrin.gif

Цитата(Vlad @ 14.11.2006, 0:59) *
А двигатель у него от чего, и какая ему примерно цена?

я себе хачу взять за 1500$ ілі за 1800$
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.