Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: литры на горбатый
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Obitel
Я знаю что про пакраску уже сделан пост но там очень непонятно написано. Один говорит что он красил свой 965 и у него ушло на это на это толи 2 банки толи 2 литра другой 6. Сегодня отправил свой горби к мастерам. Сколько надо краски в литрах :?: . Хочу красить в апельсин(так чтобы глаза резало smile.gif )
Zipper177
3 банки (то бишь 3 литра) тебе хватит погорло.
petronix
Это зависит от того как хочеж красить и чем, можно и 1-2 банками в смысле килограмами эмали какой нибудь молдавской например обойтизь лучше 3 будет как на заводе чуть лучше, а если хорошо или очень хорошо тогда до 8-9 можно дотянуть в 3 -4 слоя да с муарчиком да хамеликом такая конфета выйдет все жлобы в городе обзавидуются. Да исчо лучше всего спраси у себя на Малярне сколько надо тебе всё по полочкам разложат. и так в 3 сервиса будет видно сразу сколько надо. От умения маляра много зависит - придурок тебе и бачёк краски изведёт непонятно куда.
Привет
MAGNET
laugh.gif помню свой 968м красил, из за финансовых проблем покрасил всего лишь одной банкой , и вы знаете получилось отлично, только после зимних поездок краска начала осыпаться помаленьку, по низам порогов :oops:
Zipper177
petronix
Цитата
а если хорошо или очень хорошо тогда до 8-9 можно дотянуть


Это будет броневик а не заз! smile.gif 3 банки при грамотной покраске,не больше.Это вместе с подкапотным пространством и багажником. Вы не забывайте что краску еще рвстворителем разбавляют smile.gif Ну а если руки из одного места то можно и бочку целую вылить...
diAMID
я когда красил 965 ушло почти 3 банки, красилось все целиком, снаружи кузов в 3 слоя. изнутри капот, багажник и прочее в 1 слой
Obitel
А если краска дорогая импортная то ее потом надо лаком покрывать или так заполировать можно?
Rozen
Какая краска теперь соответствует цвету "Белая ночь"? У меня перекрас делался Эстонской эмалью. Теперь надо подновить, но аналогичного оттенка нигде нет!
Pach
Подбирать придется в фирме, которая красками торгует. У меня родной "белые ночи" совпал с Autocolor Manhattan. Но не факт, что с эстонской эмалью совпадет smile.gif
Obitel
А если краска дорогая импортная то ее потом надо лаком покрывать или так заполировать можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.