Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продается почти целый ушастик на з/ч
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Zazik-968
есть ушастик 968. синего цвета.

гнилой и почти без документов (рукописка и полное нежелание хозяина его переоформить).

мне с него нужен салон, педали, двери, колёса, тормоза,двиг с коробкой, стёкла, номерные знаки и правое ухо.

остально отпарвляется на чермет.

если кому-то что-то надо - пишите, на выходных его разбирать будем.

хотя от машины ничего почти не остаётся, но мало ли
Sanchez_968M
Задний бампер в каком состоянии? Беру только не ржавый и не мятый
DispeT4er
Забиру кожух подрулевых и сами подрулевые переключатели, руль + всё, что останется по хрому, если живое. Рукоятку КПП ещё возьму. :wink:
Sanchez_968M
Я забил молдинг заднего капота (полоска хромированная)
VEFF
Не откажусь от отопителя.
Zazik-968
Цитата(Sanchez_968M)
Задний бампер в каком состоянии? Беру только не ржавый и не мятый


ржавый сильно, но не мятый. забирай если нужен.

Цитата(DispeT4er)
ЗабЕру кожух подрулевых и сами подрулевые переключатели, руль + всё, что останется по хрому, если живое. Рукоятку КПП ещё возьму. :wink:


переключатели неродные, самопал. к тому же не работают почти. рукоятку забирай )) руль от таврии. хром на 3+

Цитата(Sanchez_968M)
Я забил молдинг заднего капота (полоска хромированная)


ржавый. его DispeT4er хотел взять.

Цитата(VEFF)
Не откажусь от отопителя.


не уверен, что он работает. тоже забирай, только скажи как его снять в полевых условиях.
Sanchez_968M
Отказываюсь от бампера и от молдинга
Zazik-968
гык. кто ещё отказывается?
Zombie
абы взял...молдинг передних крыльев...а где разбирать будем ?
Zazik-968
г. Мытищи, в эти выходные. скорее всего в субботу. насчёт молдингов - к DispeT4er'y. а так - забирайте...
VEFF
Отопитель снять крайне просто! Нужен ключ рожковый на 14. Откручиваются две гайки крепления отопителя к газоотводу. Они между отопителем и полом багажника. Провода откручиваются отвёрткой, хомуты со шлангов отворачиваются пасатижами либо отрезатся ножом вместе с шлангами. Бензонасос в 968-ом, если склероз не врёт, в моторном отсеке...
Foks
А еще будет его разборка а то я подьеду мож что мне надо сниму могу кривой бесплатно отдать от заза!
Zazik-968
пока решается вопрос о его транспортировке из Битцевского парка ко мне в мытищи.
safe
Zazik-968
В каком состоянии правое крыло? и левое ухо? я бы взял
Zazik-968
левое ухо - нормальное. не стыдно поставить будет (если ты про наружную часть - внутренняя, где закрывающаяся часть - ппц гнилая) правое переднее крыло я скорее всего себе оставлю - у меня оно очееень мятое sad.gif

пс: ребят, помогите кто-нибудь главным цилиндром сцепления, трубочкой от него к бачку и самим бачком - хочу его своим ходом перегнать всё-таки. надо всего на выходные. хотя желательно в среду - поставлю сразу и перегоню (не учусь да и на работе думаю отпустят)
Foks
Эх мне неудобна мольца есть гтц и трубки к нему с бачком вот тока у меня проблема у самого заз отдаю зозяинам! в четверг а если нет то не смогу помочь!
Irbis
У меня есть ЦС и бачоk с тpубkами, лежат в kоpобkе, а в kаkом состоянии у тебя аpkи? pжавые? а то нужно паpу kусkов. еше пpоводka интеpеcyет. Пpавда со вpеменм y меня туgо...
Zazik-968
Irbis
насчёт арок... ой... не заглядывал даже... если хочешь - можем как-нибудь съездить - посмотришь, заодно можешь мне оказать помощь в замене и прокачке сцепления ?
Irbis
Сегодня я освобожусь тока после пяти где-то, в принципе могу подехать, если у тебя свет в гараже есть... это Битцевский парк, если я правильно понял?
Zazik-968
Irbis
да, битцевский парк(неподалёку от метро). машина стоит на улице.

давай на выходные ориентироваться (воскресенье скорей всего) желательно с утра, пока светло
planne
Я забираю все осветительные элементы (еслим они ещё живы).Живу я в теплом стане,так что подъехать могу в любое время когда скажешь.
Zazik-968
в воскресенье, ориентировочно в 12 часов подъезжай на ул. Инессы Арманд, дом 8/17. прежде чем ехать звони 8-916-809-99-12, Илья. просто по времени ещё сами точно не знаем.
planne
Блин а вот с этим проблемка.Завтра работаю(((часов до 17 полюбому.Так что как то потом надо.
Zazik-968
тогда я всё к себе в гараж покидаю.
planne
Я бы хотел во вторник в любое время после 14 часов.Подъеду и заберу.Скажи куда и во сколько.
Zazik-968
Итак, сегодня была решена судьба этой машинки. Мне иначально не очень-то хотелось её разбирать - поэтому она была отдана целиком нуждающимся в этом людям.

Действующие лица:

я (собственно владелец =) )

Di$peT4er (молодец что согласился помогать, спасибо ему и пол-ящика велкопоповецкого (как деньги будут))

blackzaz ( smile.gif )

и самый главный присутствовавший - тов. Magnet - он вёл эту машину на протяжении 15 км при отсутствии сцепления, ооочень плохих тормозах, рулевой и нерабочей печкой.

Место действия: наши дорогои ))) от Битцевского парка (ул. Инессы Арманд) - до м. Академическая (не помню куда приткнулись)

Время: с 16 часов (осмотр, прогрев, выезд на дорогу) до 19-30 (припаркованный зазик во дворе)

поэтому все, кто писал тут в теме - простите, но так будет лучше smile.gif
planne
ну лан.Лучше пусть так.Думаю можно удалять темку)))дабы не засорять форум
Г0CTb
предложение ещё в силе, автомобиль не может теперь самостоятельно передвигаться по причине неисправной доконца рулевой и перелома кузова напополам с правой стороны
Г0CTb
вот салон, руля уже нету, и чехлы тоже забиты
Zazik-968
так, народ! может мне кто-нибудь помочь довезти из Новых черёмушек до Мытищ следующее:

кресла, колёса, тормоза, чехлы, колонки, педали.

ясень пень не бесплатно.
kantyz
Цитата(Zazik-968)
так, народ! может мне кто-нибудь помочь довезти из Новых черёмушек до Мытищ следующее:

кресла, колёса, тормоза, чехлы, колонки, педали.

ясень пень не бесплатно.

я могу помоч
kantyz
MAGNET ты торпеду не продал а то у меня друг хочет купить
Г0CTb
нет не продал, там ушастовская старая, и она вообще то не нужна, это безвозмездно
Dron
А с хромом че?
LEONARDO
Цитата(MAGNET)
автомобиль не может теперь самостоятельно передвигаться по причине неисправной доконца рулевой и перелома кузова напополам с правой стороны

это как? 8O он чё вобще никак не может передвигаться? на ходу на 2 половинки развалится?!
Г0CTb
да, именно так, едешь иморда отделяеццо от жопы biggrin.gif хрома практически нет, все держится на добром слове
Dron
А куда накладки с ушей и птица делись? все порал и потырил хомяк? 8O
Г0CTb
птичка сгнила, накладки с ушей...там брать нечего, они гнилые laugh.gif
Zazik-968
так, ещё забиты ручки стеклоподъёмника,кулиса, патроны в фарах и болты крепежа заднего бампера.
zoxxe
Цитата(MAGNET)
нет не продал, там ушастовская старая, и она вообще то не нужна, это безвозмездно
беру панель
з.ы. я тя в аську дабавил
Hitman
Бедный замученный запорожец,до чего довели... sad.gif
Г0CTb
Цитата(zoxxe)
Цитата(MAGNET)
нет не продал, там ушастовская старая, и она вообще то не нужна, это безвозмездно
беру панель
з.ы. я тя в аську дабавил

панель забирает кантуз, извени ты опоздал :wink:
Hitman машина уже свое отходила и не кто её не мучал, на ней просто ездили
Hitman
MAGNET
я не вас имел в виду,а предыдущего хозяина.Просто поражаюсь,как можно довести машину до такого состояния?
Г0CTb
поездий зимой лет 20 поймешь laugh.gif
safe
MAGNET
Чё там с левым ухом? Если не гнилое, а так, в рже, то возьму. Пороги как я понял сгнили? А то нужны.
blackzaz
Цитата(Hitman)
Бедный замученный запорожец,до чего довели... sad.gif
почему бедный ! я считаю что этому запорожцу повезло он проехал тыщ 400 ! и вот теперь он отездил свое сгнил на 100% и я рад за него ! а то кругом на свалках везде разбивают и разбирают запорожцы с пробегами 10-20 тыщ вот их действительно жалко !
Zazik-968
в ближайшее время хочу полностью снять с него, всё что надо - и со спокойной совестью написать в местный ДЕЗ заявление на вывоз кузова на свалку.

если кто хочет приехать - машина стоит в конце улицы Ферсмана.
blackzaz
:twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.