Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЗЫКА И ЗАЗ ПРЕЗЕНТ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
One
народ подскажите как и какую музыку лучше всего ставить на 968МР?
Заодно презентую свой Зазик! купил его в мае этого года за 3000 руб. дело было так: я объвешал объявлениями все зазики в своем районе, и один хозяин мне перезвонил и сказал что продаст мне заз за 3000т.р. сказал что хотел его продать на металлолом....

на фотке
каким он был в мае и
каким я его сделал
gfg05
Класно у тебя получилось. Ты его порасил? И просто натянул колпаки на ржавые диски???
Nikolai
Классная машинка получилась !!! Респект biggrin.gif
One
Цитата(gfg05)
Класно у тебя получилось. Ты его порасил? И просто натянул колпаки на ржавые диски???

вот как я его красил
Петя
Молодец.
Музыку ставь такую: магнитола в районе 4 килорублей и акустику компонентную. Магнитолу подшиваешь под торпеду, а колонки на самодельные подиумы в двери (мидбасы) и твитеры к обшивке на стойки (на уровне глаз). И если ты не очень придирчив к музыке, то тебе понравится.
Когда надоест эта музыка продаешь её за полцены и покупаешь поприличней (это касается колонок) плюс усилок, самое лучшее - 3 канала - один на саб (который к тому времени будет стоять в багажнике или салоне) и 2 канала на остальные компоненты. Если зудит поставить пару колонок "взад", то ограничься чем-нибудь маломощьным, к примеру 2 однополосные колоночки сантиметров по 10-13 (и уж ни в коем случае не пускай эти задние через усилитель - задрочишь уши всем задним пассажирам). Уж если слушать музыку так ушами а не жопой. Удачи!
Foks
Извините за оффтоп, а чем машину красил? и из чего?
One
Цитата(Foks)
Извините за оффтоп, а чем машину красил? и из чего?

автомобильной краской из балончика
краска хорошая, финская вроде...
965mmx
из балончика, ну ну, хорошая и слой толстый до первой мойки smile.gif
One
Цитата(965mmx)
из балончика, ну ну, хорошая и слой толстый до первой мойки smile.gif

в отличии от некоторых я сам вручную мою свой зазик!
zaz83
Хороший Зази!!!
у меня музыка в машине голова Деу не помню какая, и с зади 4 колонки, если хочешь сфоткаю и выложу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.