Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купи/продай
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ЛАТВИЯ
dima-2209
Если кто продает/покупает заз в Латвии то тебе сюда.
Roman-2804
да продаю
KOBR
Ну выложи фотку ,описание ,где находиться.. :wink:
Roman-2804
у короче дет продаёт в Юрмале горбика за 80 лс со всеми доками и т.д если интересно пиши в форум
KOBR
Че за Горбик :?: какое состаяние :?: доки в поредке :?:
Roman-2804
горбика уже нету ну есть ушастый с задницей от емки smile.gif если че шли смс на 26605144
JAMPER
http://ss.ss.lv/msg/ru/58/2866/114630/UnoK...oKHUxkRA==.html
Ну тут-то я цену загнул...... но за 90 отдам, пусть это покажется, может быть загнутой ценой, но отдавать я его даром не хочу! А продавать по цене металлохлама мне не очень хочется.... Есть вопросы, поясню!
Продаю, т.к. всё что мне надо было я уже снял!
Roman-2804
а где находищся?двигло там есть biggrin.gif
JAMPER
Есть и двигло! от 968М, тридцати сильный....... кто-то пытался повесить, но не довесил biggrin.gif
Впринципе, сначала я его хотел сделать..... искал запчати, но в итоге за те же бабки, за которые мне предлогали запчасти я купил целеком ЗАЗ, с Этого жужика я толком ничего и не скрутил, только колёса! ну а стёкла просто сняты........ вот. Морда и капот отфлексованы до нуля и зацинкованы (надо же как то хранить) Впринципе кузовок не гнилой, но вмятин хватает особенно крылья.
Находится в Валкском районе, СЕДА
Roman-2804
Ктото продаёт м-ки или ушастики?
universal
Продаю ЗАЗ-968М 1990 года. Двигатель 40 л.с., пробег - 22000 км. Документов нет, утеряны, но можно постараться поискать. Номера советские, последний ТО был в 1994 году. С машины сняты все наружные детали, кроме стёкол и фар, вынут салон. Кузов шлифован нождачной бумагой, но не полностью. Ржавчины нет. На данный момент не на ходу, снят генератор - он неисправен, не даёт зарядку на аккумулятор. Выпадает задняя скорость, ручник почти не держит. Остальное исправно, не считая мелочей (перегорела лампочка фары и т.п.). Предполагалось, что машина будет отреставрирована, но из-за нехватки денег и времени она просто стоит в гараже. Хотелось бы чтобы она попала в хорошие руки. Отдавать гопникам на уничтожение не хочу, жалко.
Фотографии машины: http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlM...lM5LlIoXEFWRVVB
Месторасположение: гаражный лодочный кооператив по дороге в Болдерай в Риге
Roman-2804
А сколько ты за нее хрочеш ??? мой телефон 26605144


И так !
Продается Ваз 2106 - походу 83 года доки в порядки только с перепиской ! 100 лс

Волксваген пассат - год не знаю доки вроде есть переписка не обезательна 100 лс + торг возможно даже за 70 отдадуд

Ауди 80 цена 200 лс + ТО до конца лета

и ещо 2 968м по 25 лс !

Все находится в Зепниекалне Город Рига

Мой телефон 26605144
universal
40 Ls тебя устроит? Если да, то позвоню на днях.
Roman-2804
не 8) 40 лс дорого :cry: нету доков на него в етом вся проблемма :cry: без доков я за 30 лс могу найти в ид сост

:arrow: хотя если приташеш его в Зеп то наверн можн за сорок
Roman-2804
люди ! никто не хочет обменят ь ВВ пассат 1989 года списанный в утиль на Заз ???
JAMPER
ЛЛЛЮюююююююююююди! Срочно нужен зазик! с документами и латвийскими номерами, ну и с живым хозяином конечно =D Расмотрю все предложения cool.gif
Roman-2804
Цитата(JAMPER @ 26.7.2007, 7:00) *
ЛЛЛЮюююююююююююди! Срочно нужен зазик! с документами и латвийскими номерами, ну и с живым хозяином конечно =D Расмотрю все предложения cool.gif

У нас в Риге есть много зазов но я пока не интересовался . angry.gif так как я работаю и буду покупать заз ток если к зиме ( и то не 100 % ) А щас денег хватит лиш на покупку angry.gif
JAMPER
я не то спрашивал tongue.gif предложил бы лучшеб ченить
Roman-2804
Цитата(JAMPER @ 27.7.2007, 0:43) *
я не то спрашивал tongue.gif предложил бы лучшеб ченить

А впринципи ты за 100 лс по интеренету нечего не найдеш в хорошом состоянии . Надо ехать и искать smile.gif
JAMPER
ёмоё..... тебе скок лет? А Я СЕЙЧАС ЧЁ ДЕЛАЮ? спраааааааашиваю, не знаешь где есть так не пиши!
Roman-2804
Цитата(JAMPER @ 27.7.2007, 7:00) *
ёмоё..... тебе скок лет? А Я СЕЙЧАС ЧЁ ДЕЛАЮ? спраааааааашиваю, не знаешь где есть так не пиши!

Ну есть вариантег ток он в юрмале . Заз 968 м вроде кузов не в плохом сост ток я его давно видел. Продает дедо к за 80 лс ток с Переоформлением !
JAMPER
и как его достать? номер есть?
Roman-2804
Цитата(JAMPER @ 28.7.2007, 22:39) *
и как его достать? номер есть?

Стоит в Юрмале в Дубулты ряом с морем . дедок живет в етом же доме ты разберешся в 1 квартире.Телефона у меня нету думал взять как вариант себе но нету времени.
Roman-2804
Продаеться заз 968м 1989 года ! Состояние идеал ! пробег 30 тысяч стот в Риге раен Зиепникалнс.
П.с цена 600 лс за него .Есилб был ушатсый забрал бы его с руками а так емками не интересуюсь.
П.с.с 600 лс = ~ 16 тыс рублей .
universal
600 лс это не 16 тысяч рублей, а 30 smile.gif
Отдаю бесплатно свой ЗАЗ о котором писал несколько постов ранее, нужно срочно освобождать гараж.
Пишите на мыло (siviklq@inbox.lv) или в личку. Самовывоз.
Roman-2804
я тебе предлгаю его поставть на СС.лв .За даром о улитит за 5 секунд.
Flak
Народ пожалуйста помогите найти ЗАЗ (желательно Горби) в хорошем состоянии (не гнилой),на ходу за 20-50 лат
моя почта uimf@inbox.lv
KOBR
Покрупнее шрифта небыло????за такую цену нечего некупишь если тока в усмерть сгнивший и без доков 200 лс минимум
Flak
Народ у нас в Латвии реально Заз 966 не ржавый и не битый достать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.