Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гляньте не пожалеете
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
zevs
вот это мой
http://ifolder.ru/377380
zevs
а это мой товарищ с пражки
http://ifolder.ru/378059
zevs
вводите код и качайте
2622
zevs ,а зачем писать три поста ? если можно все в одном написать ! Предупреждение № 1
OZION
ни одно видео не понравилось
ToXXX
зрелищно, но разгон не впечатляет - может просто видео такое...
а пятаки карасиво, но на новой резине не получается, а со старой и с только передним контуром ваще я похожее делал, но меня почему-то такие вещи давно не привлекают ... :roll:
zevs
2622 спасибо учту просто было много мыслей

OZION
куда уж мне конечно но я хотя бы не пытаюсь сбивать гаражи на чужых машинах laugh.gif
ладно покажи ченить стоящие из своих знакомых

ToXXX
спасибо
разгон вообще не плохой может видео такое
в первом заезде нива 1,8 заз на ручнике :oops: но всёж пол корпуса взял
а во втором ОРГАНИЗАТОРСКАЯ семёра 1,6 с высоким распредом шлифованой головкой колекторами спорт карбом разрезной звездой и ещё что-то проиграл ей вроде1,5 корпуса
обычную пятерку 1,5 сделал без напрягов на 2 корпуса
а о миге много сказать немогу недавно сделан
Nikolai
А на ЗаЗе двигатель чей стоит?
SkYL1k
Если честно то просто гробите машину... впрнципе молодежь и все такое Я понимаю... понравилось тока когда зипер на два колеса встал это мощно...
OZION
zevs
просто мне больше нравятся видео где видно что машино хорошо в поворот входит тип, а пятаки крутить как то не очень , но это всеголишь мое мнение.
А заз с движком от копейки у тебя отличный, мне он понравился
alEXEi
После таких "пятаков" полуоси посрывает нах@р!!! А трюк с подьемом двух колес тоже стремный.....Но эфектно ниче не скажешь...Наши покатушки на Горбатом детский лепет.. :!:
zevs
в принципе пятаки правда не очень серьёзно но просто на нармальные гонки не успел попасть (опаздал)
Даи машину толком не успел подготовить
А пятаки так хоть что-то что можно глянуть
alEXEi
Цитата(zevs)
в принципе пятаки правда не очень серьёзно но просто на нармальные гонки не успел попасть (опаздал)
Даи машину толком не успел подготовить
А пятаки так хоть что-то что можно глянуть

Че за движок в твоем Жуже?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.