Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЗ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
alfred
Вот какой вопрос кто знает к чему отоносят мотоколяску СМЗ С-ЗД скока стоит и может кто видел я трупывидел нно найтибы целый без двигла ?И какая для неё категория нужна А или Б?А то на работу пешком лень ходить а это чудо и стоит копейки(даже порой дешевле заза)и ест как мотоцикл и оставить не жалко всёравно не кому не нужен.а если двиготель от мотика помошней поставить то ваше зверь.
NAVIGATOR
Нужна категория А, но я бы не сказал что она копейки стоит, особенно если в хорошем состоянии. но переоформить её сложно очень :roll:
Nikolai
Ездил на этом чуде , из плюсов это только электро стартер. У меня дядя занимается разным антиквариватом... Купил он маргуновку(кабриолет такой же как в операции Ы) И еще одну на запчасти , вот та что была на запчасти досталась мне... Движок там от планеты какой то. И судя по всему там категория А нужна потому что это мотоколяска... Впесатления от этой коляски самые плохие... едет как велосипед :evil:
ДрыхДрыхыч
Цитата(Nikolai)
Ездил на этом чуде , из плюсов это только электро стартер. У меня дядя занимается разным антиквариватом... Купил он маргуновку(кабриолет такой же как в операции Ы) И еще одну на запчасти , вот та что была на запчасти досталась мне... Движок там от планеты какой то. И судя по всему там категория А нужна потому что это мотоколяска... Впесатления от этой коляски самые плохие... едет как велосипед :evil:


Движок там ИЖ-49 был, а потом ИЖ-56
Nikolai
Все равно на таком ездить :evil: ... Лучше уж на мотоцикле...
planne
Конечно это чудо не для езды!Но в плане раритета в коллекцию подходит как нельзя лучше.С удовольствием бы купил,но они встречаются редко и стоят дорого
ДрыхДрыхыч
конечно, все-таки над головой какой-никакой, а навес.
Nikolai
Ну если поискать такие машины ( если это можно назвать машиной ) то можно найти по весьма сносной цене.... Я видел такое аппарты в тульской области. Но машинка действительно только для коллекции
alfred
Не народ может я название не так написал но это чудо не из "Операция Ы"а такое зубило образное.Деду когда жив был предлагали на 30 ипоменять с доплатой(конечно деду доплатили бы)так что про цену нет даже вопроса а вот где найти,в рауоне год назад гопота на ней каталась а где сейчас не знаю!А езди на нём прикол летом можно зделать из него кабри типа пежо206 тока круче. smile.gif
Vlad
Я хочу себе приобрести инвалидку какую-нибудь для коллекции,мне сказали что на ней стоит двиг от Юпитера-5, а можно туда двиг поставить от какого нибудь другого мотоцикла?
Nikolai
двигатель там от иж 49 или 56, поставть японский движок вполне реально. Дерзай... :roll:
Rokerspb
че вы гоните ребятки?
мотоколяска моргуновская шла с двиглом от иж49 и иж56.
более поздние квадратные шли с двигателем от иж планеты 3 с принудительным охлаждением и от планеты 4.ребра у цилиндра и головки были намного больше чем у стандартного двигла от мота.
двиг от иж юпитера как раз самый мощный из советских но охлаждение на два горшка хорошо не сделаещь и сам он греется и на моте.плюс короткоходник-тянет плохо.
у нас на техноложке на верейской инвалидка стояла-пацаны гоняли-хотел двиг се стыбзить дык она с пару лет назад так и пропала.
еще недавно моргуновскую продавали по газете за 2куска баксофф.
типа ходовая новая а кузов на улимце гнилой.
короче я знаю в каких она садоводствах лежит....
Vlad
А вот инвалидка, сфоткал на улице, хозяин сказал что от Юпитера-5 двиг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.