Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Временная галерея
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
skystar
Здрасти товарищи зазоводы!!! Я так подумал, пока нет галереи, давайте выкладывать фотки, например, сюда, а потом модераторы (когда восстановят галерею) сделают альбомчик всех фото, которые будут в этой теме??? :wink: Давайте обсудим этот вопросик? :wink:
Pach
не, фоток может быть множество. Рекомендую на photofile.ru сделать один аккаунт и каждый, кото будет входить, будет свой отдельный альбом делать.
skystar
Да хоть как! Только надо, чтоб народ мог размещать, хоть времнно свои фотки и чтоб каждый желающий увидеть новые фотки залазил имнно по одной ссылке и мог просмотреть фото нашего клуба! Не, это я предлогаю, вы там товарищи модеры обмозгуйте, ведь, что-то надо придумать.. :wink:
diAMID
Я как-раз пытаюсь сейчас восстановить работоспособность галереи, я конечно ничего не гарантирую, но хотя-бы данной проблеммой занялись.
Dron
Давно уже об этом думал, вот сотворил,еще вчера хотел но не успел.
Значит так...
Ник:zaz_ru-club
Ваш логин: zaz_ru-club
Ваш пароль: 1234567
собственно заходите создавайте альбом со своим ником и грузите туда свои фоты надеюсь хулигнить никто не будет,один альюом уже есть. :wink:
skystar
ОГРОМОЕ СПАСИБО !!! Ребят мы в вас верим!!! все ждем знаменательного дня! Так хочется, чтоб все было как раньше! smile.gif
planne
Ну вот положил начало!загружайте и вы!
DispeT4er
http://photofile.ru/users/zaz_ru-club/
Постоянная ссылка, чтобы людЯм бытрее было! smile.gif
safe
Эстафету принял )) Кто следующий? Выкладываем активней, я думаю у всех накопилось достаточно фоток.
965mmx
Выложил, кто дальше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.