Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как снять молдинги?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Irbis
Поделитесь опытом, кто-как снимал молдинги? Только чтобы не повердить их и потом установить обратно?

На багажнике и дверях понятно, там довольно просто вытаскиваются.

А вот на передних крыльях например? Там эти маленькие винтики с обратной стороны обычно ржавеют и прикипают...
Ivanes
их головкой снимал, очень легко.
Irbis
Цитата(Ivanes)
их головкой снимал, очень легко.


Что есть головка? :?
alEXEi
Цитата(Irbis)
Поделитесь опытом, кто-как снимал молдинги? Только чтобы не повердить их и потом установить обратно?

На багажнике и дверях понятно, там довольно просто вытаскиваются.  

А вот на передних крыльях например? Там эти маленькие винтики с обратной стороны обычно ржавеют и прикипают...

Там стоят специальние винты с головкой плоской прямоугольного сечения! Снимать притдеться путем подковыривания отверткой..(я так снимал) Ваще крылья отдельная тема! :wink: На молдингах есть канавка через которую эти винты вставляються в молдинг..
NAVIGATOR
Когда делал крыло на ушастом, всё легко снялось. Отвёрткой аккуратно подцепляешь и всё, даже если сломаешь, то новые пистоны в юп стоят всего 2 рубляштучка :wink:
Ivanes
А у меня держались на обычных болтиках, причем за задними картами и в моторном отсеке, головка-насадка на ключ, с коленом,т.е. гнущийся, в каждом нормальном наборе есть...
gkrm
У отца моего друга ВАЗ 2106, вместо молдингов у него полоса. Может лучше молдинг снять, купить самоклеющуюся ленту и наклеить эту ленту по периметру. Мне кажется так практичнее и удобней! biggrin.gif
SHPROT
...ага, а ещё лучше зашпаклевать дырки и сделать БЕЗ МОЛДИНГОВ ! Тема устарела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.