Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колесный подшипник заднего колеса
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Nikolai
Букально недавно приобрел себе еще один зазик... Все впорядке , только сзади справа что хрустит когда машина двигается ( очень медленно), причем хрустит в области заднего правого колеса. Думается мне что это подшипник... Вопрос: Каков срок службы этих деталей? Возможно ли обойтись просто подтянув? Действительно ли нужны спец инструменты для его замены.... в южном порту сказали что данная деталь выходит из строя крайне редко. :roll:
ToXXX
ну вообщето там еще и шанир полуоси имеется....
ZAZ968OffRoad
больному прописывается постельный режим до полного выздоровления. никаких прогулок, в качестве лекарств прописываю новые подшипники которые надо запивать свежим ЛИТОЛом! biggrin.gif
Nikolai
Да , я с тобой согласен!!! Только , правда ли то что необходим спец инструмент чтобы достать подшипник? Или спокойно обойдусь подручными средствами?
Dron
Спец инструмент:домкрат,ключ балонник уничерсальный(лично у меня такой),пасатижи возможно несколько, обычная отвертка, ключи разных размеров от 10и до 17 может и выше точно не помню :wink: все ну и соответсно руки из нужного места smile.gif Дерзай
KOBR
З часа на своем менял плохо выходил потом еще новый с дефектом аказаля надеюс ненадо напоминать то что в центр подшипника бить строго нельзя обрато загоняя просто ставиш старый подшипник поверх нового и забиваешь вроде все :wink:
Nikolai
Спасибо мужики !!! Буду заниматься на днях этим... Жаль только что снег выпал. Холодно будет в гараже sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.