Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зч на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
965mmx
есть ободки передних фар (большие в бумежке алюминевые)
два крыла передних водительских
генератор 501 в сборе с центрифугой
3 торсиона
2 нижних передних рычага
3 шкворня в сборе в бумажке
щиток приборов без щетчика
1 передний тормозной барабан
стартер
1 рулевой наконечник

все новое не юзаное
рассмотрю предложения
NAVIGATOR
Я тебе отписался. Ответь по возможности :wink:
965
Отписал в личку.
965mmx
да простят меня модераторы, но этот яндех меня задолбал, это ему не то, то ему не это, еще чегото он не может. Вот фотки

ободки - проданы
965mmx
да простят меня модераторы, но этот яндех меня задолбал, это ему не то, то ему не это, еще чегото он не может. Вот фотки

ободки - проданы
965mmx
шкворень один остался - 500 руб
965mmx
ну барабан 200 гена 700, нижние рычаги по 200 наконечник 100 торсионы по 500 все новое я думаю их и так все знают внешний вид. Вот щиток приборов - 1000
965mmx
Ув. зазоводы, нашел еще два новых девайса, а что это мне ктонибудь скажет ? спасибо
965mmx
Ув. зазоводы, нашел еще два новых девайса, а что это мне ктонибудь скажет ? спасибо
965mmx
и еще интересует : аутентичные ли это запчасти от 965 ? или это не от горби ?
Pach
Аутентичные, видимо. Зеркало последних выпусков своеобразной формы - с острыми углами. Видел только в каталоге запчастей. Козырьки явно под такое зеркало "заточены": обратите внимание на срезы. Видимо, чтобы края зеркала при отворачивании не задевали.
965mmx
просто у этого чела, у которого я это нарыл был и 965 61 года, и 966 самых первых выпусков, а запчасти все в одной куче и что от чего я не знаю.
Dron
mmx личку проверь,фткай всю кучу tongue.gif
965mmx
извиняюсь не та фотка была, вот что я хотел узнать (вместо РА290009)
Dron
Мен почему-то кажется что эта средняя часть тяги которая наодится между тягой ручки кпп и самой коробкой ЗАЗ965.

Или нет?
Pach
По поводу козырьков и зеркала мне сказали, что такие стояли на ранних "горби". :roll:
Dron
Кстати Mmx ты так и не ответил по поводу козырьков :oops:

Цитата(Pach)
По поводу козырьков и зеркала мне сказали, что такие стояли на ранних "горби".  :roll:

Такие должны на моем сказать.
965mmx
козырьки и зеркало не продаются, самому надо, просто узнать хотел от горби или нет
Dimon965
Цитата(Pach)
По поводу козырьков и зеркала мне сказали, что такие стояли на ранних "горби".  :roll:
тока зеркало мааааленькое должно быть
Pach
В каталоге я видел зеркало именно такой формы.
Dimon965
Цитата(Pach)
В каталоге я видел зеркало именно такой формы.
в каталоге 63г зеркало маааааленькое
965
Большое зеркало ставилось на 965 последних выпусков.
Pach
Это да. Я посмотрел в каталоге и еще раз в этом убедился. И, что интересно, индекс зеркала начинается не с 965А-хххх, а с 966-хххх. smile.gif
diAMID
Цитата(965mmx)
извиняюсь не та фотка была, вот что я хотел узнать (вместо РА290009)

это крепление рулевого маятника
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.