Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZAZ Off-Road Club новый ворум про зазы!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Foks
http://zazoffroad.vdforum.ru/index.php заходите пишите делитись своими дороботками и модернизация !!
DispeT4er
Ё-моё... Неужели кому-то не хватает Киевского и нашего форумов???
Dron
и че это? таких по всеему инету чисто которые бэдфан создовал в свое время еще штук 5 по инету болтаются

З,Ы тросик газа стоитт 50р :roll: НОВЫЙ кстати с ЗЧ на 968 ваще проблем нет :wink:
NAVIGATOR
laugh.gif Очень забавный форум, особенно это "в этот клуб можно вступить только при условии: 1)наличия автомобиля марки Запорожец 2)умение вождения автомобиля по просёлочной дороге 3)желание учавтвовать в трофи-рейдах. итак здесь описывайте себя и ваш автомобиль (или автомобили) ", или вот это http://zazoffroad.vdforum.ru/t8.html. Воровать бу тросик газа, который в магазе стоит всего 50 рублей вообще жесть :roll:
Dimon965
в этот клуб можно вступить только при условии:
1)наличия автомобиля марки Запорожец
2)умение вождения автомобиля по просёлочной дороге
3)желание учавтвовать в трофи-рейдах.
итак здесь описывайте себя и ваш автомобиль (или автомобили) ААААА! трофффи рейды это шо??? типа кто быстрей дотолкает гнилое ведро до помойки??? И этих ешо в модеры выдвигают! Кудаж им!!! для начала пусть на офффродются как следует!
Dron
Не ребят я конечно все понимаю не принимайте близко к сердцу но ответте мне на вопрос: Как в ы без прав будете встречаться в одной точке и участвовать в своих рейдах? точнее как вы все до офроода доберетесь без прав?

Но и это еще не все мне больше всего как ейзенхуч будет добираться с КАЗАНи? laugh.gif
NAVIGATOR
Dron, офрод на то и есть офрод! smile.gif Всё очень просто!Избегая постов ГИБДД они поедут полями и лесами (естественно те, кто умеет водить авто по просёлочным дорогам),и в итоге состыкуются в одной точке biggrin.gif
Dimon965
Цитата(Dron)
Не ребят я конечно все понимаю не принимайте близко к сердцу но ответте мне на вопрос: Как в ы без прав будете встречаться в одной точке и участвовать в своих рейдах? точнее как вы все до офроода доберетесь без прав?

Но и это еще не все мне больше всего как ейзенхуч будет добираться с  КАЗАНи? laugh.gif
Ейзенхуч доберется на оленях! От газ.21
Dron
состыкуются это афигеть все они гнали и напоследок отказали тормоза вот и встретились laugh.gif в одной точке жопа в жопу а мож и еще более извращенно :oops:
MAMOHT
я просто в шоке 8O
" у меня автомобиль ЗАЗ 968 без документов. именно из за отсутствия документов возникла тяга к Off-Road приключениям. а что ещё остаётся делать с таким транпортным средством???"
как что делать, искать донора, и что деальше что нет доков, у меня тоже нету, но я не собираюсь на нем кататься с друзьями за кольцом, когда они на УАЗиках. Они собрались на ушастых кататься по бездорожью............................................ просто нет слов, одни эмоции :evil:
Dimon965
АФФФФТОР УБЕЙ СЕБЯ!!!!
Dron
Если вдруг здесь кто с моих краев появиться-спрашивайте! Я все предложение по ЗАЗам изучил и подскажу что где почём


Поехали в татарстан за запорами biggrin.gif
DispeT4er
"Ты не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу!" ((с) Рубик-джан)
Предлагаю оценить собравшийся на форуме контингент и переименовать в "Урановые рудники от форума ЗАЗру" laugh.gif
Dron
Цитата(DispeT4er)
"Ты не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу!" ((с) Рубик-джан)
Предлагаю оценить собравшийся на форуме контингент и переименовать в "Урановые рудники от форума ЗАЗру" laugh.gif


блин а потом на других форумах пишут что не любят зазрушников конечно пообщшаешься с ейзенюхами и офроадми подумаешь блин а стоит ли туда соваться на этот заз.ру вот от кого наш сайт надо спасать
DispeT4er
Dron

Вот я и предлагаю сделать предлагаемый в этой теме форум местом ссылки каторжных! :wink: Исправительно-трудовая колония, тэкскэзэть smile.gif
Dron
да блин новых зарегиных кидать туда пусть там проверку проходят да и на каторгу туда тож можно :!:
Foks
вёдра до помойки никто волочить не будет. мне хотелось бы чтоб побольше было челов из города Истра (МО), там ментов почти нету и покататься есть где. тачки довезти до места помогут (у кого есть) друзья с правами на вождение, главное - доехать остальное сами придумаем и продумаем! :wink: опять же форум углублён в Off-Road тематику чтоб всякие на него не заходили и не писали -"а чё это вы тут делаете???" laugh.gif видя бесппорядок который иногда творится на заз.форуме особо не хочется создавать сдесь отдельных комнат.... короче траблы разгребём.
Dimon965
афтор скока те лет то??? читаю и плачу!!!!!!
Dimon965
удалите эту тему! пока ешо заз ру читают не одни отморозки! Страшно читать мля такой бред :evil:
Dron
Цитата(Foks)
вёдра до помойки никто волочить не будет. мне хотелось бы чтоб побольше было челов из города Истра (МО), там ментов почти нету и покататься есть где. тачки довезти до места помогут (у кого есть) друзья с правами на вождение, главное - доехать остальное сами придумаем и продумаем! :wink:  опять же форум углублён в Off-Road тематику чтоб всякие на него не заходили и не писали -"а чё это вы тут делаете???" laugh.gif  видя бесппорядок который иногда творится на заз.форуме особо не хочется  создавать сдесь отдельных комнат.... короче траблы разгребём.


Вопрос а кто траблы создает???? ЗАЗ.РУ это имя но сюда поскольку это имя легко запоменаемое прет и куча придурков вроде короче не будем поименно ИМХО
Dron
Цитата(Dimon965)
афтор скока те лет то??? читаю и плачу!!!!!!
а ты там на форуме почитай личные данные там под аватарами указано кому сколько. http://zazoffroad.vdforum.ru/p26.html#26 вот придолбались к нам! надоело уже выслушивать от зазовских форумчан всякую байду типа мы хернёй страдаем! я им устрою криматорий в печке от запорожца! чтоб не крыли наш форум лабудой всякой! сами помойку развелли у себя теперь говорят что мы хуже!!! посмотрим у кого форум будет чище!!! Я поцталом братцы если у вас и будет чище форум я не сомневаюсь то тока потому что там 1,5 калеки разговаривать нескем biggrin.gif блин а тема называется то как народ держись крепче я нимагууууу ZAZ.ru - неоправданная критика
Foks
Д форум тож не очень сказать с каждой неделей все хуже и хуже лагает , долго грузит эт я считаю ненормально киевский моментально грузит а если те не нравиться убей себя тапочком и ничитай эту тему!
Dron
http://zazoffroad.vdforum.ru/t10.html а это ваще чистый анегдот В МЕМОРИС
Eisenschuh
зачем вытак sad.gif

это ж для тачек что под восстанвлению не подлежат, у меня один под восстановление, с доками, его и делаю по тихоньку, а это так просто покатушки на том что отреставрировать нельзя.
Зачем вы такие злые? Если вы старше и дольше в теме то что теперь? Дедовщина самая настоящая! А еще хотите быть семьей! Вы стая собак, которая рыскает и только и ждет на кого рычать, лаять, скалиться! :cry:
Eisenschuh
сволочи
sasha
О как! laugh.gif
Dron
Вот какраз мы то и семья мы проводим встречи клуба тоесть встречаемся, решаем общие проблемы и мы семьяа стая собак это те кто машину которая не под восстановление продолжают мучать.
Где ты тут дедвщину увидел?

Цитата(Eisenschuh)
сволочи


А вот это уже нарушение правил форума МОДЕРАТОРА(пока единственного) ПРОШУ УЧЕСТЬ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ


http://zazoffroad.vdforum.ru/t11.html Прошу оценить :roll:
Sanchez_968M
Цитата(Dron)
http://zazoffroad.vdforum.ru/t10.html а это ваще чистый анегдот В МЕМОРИС
точно

Ейсеншух теперь не будет флудить на заз.ру, появился офф-роад форум! Не портьте Запорожец! Он не для офф-роад заездов! Жив кузов - жива машина, документы в 21 веке сделать можно.
Dron
Цитата(Sanchez_968M)
Цитата(Dron)
http://zazoffroad.vdforum.ru/t10.html а это ваще чистый анегдот В МЕМОРИС
точно

Ейсеншух теперь не будет флудить на заз.ру, появился офф-роад форум! Не портьте Запорожец! Он не для офф-роад заездов! Жив кузов - жива машина, документы в 21 веке сделать можно.

+1 но по последней ссылке с высказыванием ейзенйуха мы зазнались
Sanchez_968M
Участники оффроад клуба! Вы по аккуратней! На стареньких жужах, да еще в суровых условиях.... ай яй яй...... гонщики гг))
sasha
Ребят, давайте закроем тему.
Dron
Можно по пориколу нашего модера разбудить ЩА ЯРОСЛАВ ПРОСНЕТСЯ И ЗАКРОЕТ ТЕМУ laugh.gif
sasha
О да! Просто перетирать нечего, ясно что случай тяжелый
Dron
Дане он проснется и просто вкатает НАШИМ корефям любителям ралли по 2 предупреждения :oops:
NAVIGATOR
Тема закрыта!Eisenschuh делается предупреждение за оскорбление участников форума![color=red][/color]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.