Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот такой вот экземплярчик.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
965mmx
это жуж друга моего отца, в принципе он меня сподвиг (жуж) на покупку моего. Стоит тавромотор, задняя подвеска от 968, передняя от 2110, радиатор впереди. потом с ним встречусь и подробнее распрошу что да как.
965mmx
внешне ничего так, но мне не очень - сильно высокий
965mmx
и вот еще
diAMID
ужос sad.gif
ZAZ968OffRoad
diAMID что тут ужасного??? вполне приличный рестайлинг только бампер коцанный и обвес криврват, а вот например ручки дверей, задние фарю и решётку радиатора сделали достойно!
но я тоже считаю что ЖУЖ должен быть таким, каким он сошол с конвейера. smile.gif
diAMID
задние фары достойно? я лучше промолчу...
OZION
не задние фары от газели ужасно смотрятся, вот если их укоротить то думаю аккуратнее бы смотрелось.
А на самом деле лучше либо от волкги 2110 поставить или от старого 412 москвича если родные не нравятся.
Pach
Что значит от "старого 412 москвича"? На Москвич-412 всех выпусков стояли треугольник и прямоугольник. Мож, имеются в виду фонари от 408-го?
965mmx
во первых это все делалось в начале 90, и состояние жужа было просто 2- все днище делалось с нуля, да и выбора запчастей и материалов такого не было. а фары и так укороченые, ручки таврийские. сама начинка и все решения очень интересны и самое главное все узаконено. а если фары от 408 то это уже будет кадилак с плавниками smile.gif
vesyk
А я ставлю ЗАЧОТ! как никак делалось с душой (хоть и кривовато)!
3kgtSL91
классно 8O
Rozen
Читай правила :idea:
Данные печати запрещены на нашем форуме :!:
[BadFan]
zaz83
а фотки мотора и подвески можешь выложить?
интересна техническая сторона :oops:
Mrak
Цитата(965mmx)
это жуж друга моего отца, в принципе он меня сподвиг (жуж) на покупку моего. Стоит тавромотор, задняя подвеска от 968, передняя от 2110, радиатор впереди. потом с ним встречусь и подробнее распрошу что да как.

Ежли не трудно выложи фотки ходовой (сваренные новые узлы, сайлен - блоки, крепление задней подвески, чашки поворотные, амартизаторы) жужа друга твоего отца.
Mrak
А продолжение будет? rolleyes.gif
GooK
Не смотриться !
мне не понравилось
xaxatyn
Всё понравилось кроме ручек уж лучше бы они родные были!!!
А так жду еще фоток!
Sabotazh
полный ацтой...... смотрится ВСЁ чужеродно, если делать то делать, а не издеваться над железом!
LiS
Убожество.
Anton P11001
хорошо сделано
Trash
Всё гуд кроме задка и ручек.
965mmx
блин, 2 года прошло, а я так и не сьездил посмотреть, ехать то минут 20 smile.gif ну ничего, в этом месяце точно сьезжу, и телефон уже достал.

А я смотрю - сколько людей, солько и мнений + - + - + - + - smile.gif
Mrak
Требую продолжение темы!!!!!
Tima
Понятное дело! сколько людей столько и мнений! Мне например нравиться ... и даже не то что сделано, а то что человек нашел денги, силы и главное время на то чтоб сделать эту машину, и делал он соответственно так как ему больше хотелось...а ведь не мало людей которые брались делать, начинали ииии...бросали за отсутствием времени и желания.
А если эта машина еще и ездит ... и все узлы и агрегаты в ней работают так как того хотел хозяин ... то респект!
Я например уже год пытаюсь восстановить 965 и вот только дело стронулось с мертвой точки...и надеюсь оно не остановиться.
Алексей 966В
Цитата(diAMID @ 27.10.2006, 11:18) *
ужос sad.gif
Точно-точно!! Я вообще против чтобы старанные автомобили подвергали современному уро*ству как это сегодня называют - тюнинг!
Sergina
главное что недали умереть на пункте приема металлолома
Oleg4x4
Обычно критикуют те, каму и похвастаться в этом плане нечем. а чек работу провёл титаническую и в период дифицита на всё. Так что мнение тут одно, чек молодец. а с Такими разговорами и Багиру Васильева засрать надо. там от Жужика вообще ток крыша. Да и Амалицкого тоже. прежде чем критиковать. своим похвастайтесь!!!!!!!!1
Rezonanse
как минимум посадить надо и колесики побаще воткнуть, тогда ништяк будет)
965mmx
вот фотки кому интересно, думаю по ним все ясно о маштабах переделок.
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&am...2024&a=2027
Lion
мда.... работы проделано немеряноsmile.gif)) Супер ЗАЗик))
Sabotazh
Oleg4x4, кхе кхе, я хвастать не буду,хотя есть кое что, а критика всегда уместна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.