Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на ваз классику зч никому не надо?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
diAMID
есть 2 коробки 4ст и задний мост от 01 с реактивными тягами взборе но без полуосей. еще есть бОльшая часть кардана и куча мелочевки.
запродал бы все это недорого.
pip
Привет Диамид! А напиши мне в личка или в асю весь список барохла и цены! Мне это необходимо вследствие покупки семерки! ЗАРАНИЕ СПАСИБО 8)
diAMID
pip я сам не знаю что там за барохло... за коробки и задний мост хочу 1000р за все остальное 300-500 в зависимости от того что найду
HOOP
Диамид где каробки и мост находяться?Я бы купил мост и 2 каробки!В каком они состоянии?Если что на 2 коробки и мост я первый! biggrin.gif
diAMID
HOOPнаходится все на даче у меня. есстественно самовывоз. состояние рабочее.
HOOP
Диамид слушай я думал что это у тебя все в Москве,а это все на даче.Соровно огромное спосибо что хоть ответил мне. :oops:
diAMID
HOOP от пражской до моей дачи ехать ближе чем до моего гаража в москвеsmile.gif
ДрыхДрыхыч
есть новые запчасти на ВАЗ-"классику", если что нужно писать лучше сюда r.m-403@mail.ru , с асей пока на "Вы", фото по ссылке http://foto.mail.ru/mail/r.m-403/46/ в подписи к фото цифра это цена, высылаю почтой или другим способом
OYKB
дрыхдрыхыч, откуда у тя столько запчастей??? зачем рарритеты разбираешь???? СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dron
Цитата(ДрыхДрыхыч)
есть новые запчасти на ВАЗ-"классику", если что нужно писать лучше сюда r.m-403@mail.ru , с асей пока на "Вы", фото по ссылке http://foto.mail.ru/mail/r.m-403/46/ в подписи к фото цифра это цена, высылаю почтой или другим способом


Я вам писал на pobeda-club по поводу доставки зч почтой я понял что можно зч получить и почтой но ктонибудь вы или еще кто-то расскажите мне тупому как оплачивать
Kapa
ДрыхДрыхыч
Вообще, по-моему, не очень уместно в чужой теме заниматься перетягиванием покупателей. Можно создать и свою тему.
ДрыхДрыхыч
[quote="Dron"][quote=ДрыхДрыхыч]Я вам писал на pobeda-club по поводу доставки зч почтой я понял что можно зч получить и почтой но ктонибудь вы или еще кто-то расскажите мне тупому как оплачивать[/quote]

я в асю подробно написал
ДрыхДрыхыч
Цитата(Kapa)
ДрыхДрыхыч
Вообще, по-моему, не очень уместно в чужой теме заниматься перетягиванием покупателей. Можно создать и свою тему.


я думаю он не обидиться, а создай я отдельную тему про ВАЗы на ЗАЗе, так вы меня тут вообще заклюете коллективным презрением laugh.gif
Dron
ДрыхДрыхыч
Тут ася не та указана 285453451 верный номер tongue.gif
ДрыхДрыхыч
Цитата(OYKB)
дрыхдрыхыч, откуда у тя столько запчастей??? зачем рарритеты разбираешь???? СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


откуда? - накопил, раритеты не разбираю, обрати внимание половина запчастей новых, а если бы разбирал, то были бы подвески, кузовщина, салоны и так далее. а разбирать нужно, чтобы людям запчасти доставались, чтоб потом по свалкам остатки не фотографировать...извиняйте за орфографию, пока с мобильника пишу, сеть висит

Dron
офигеть, сейчас перепишу
Dron
Сори за подставу с асей но просто в свете последних событий приходится обезопассить себя от взлома 8)
ДрыхДрыхыч
Цитата(Dron)
ДрыхДрыхыч  
Тут ася не та указана 285453451 верный номер tongue.gif


вроде ушла
OYKB
я видел у тя там фотки, как ты москвичок почти в идеале разбирал
Dron
во народ наезжает блин одним больше одним меньше...... кому надо теперь зч есть
kantyz
Цитата(ДрыхДрыхыч)
есть новые запчасти на ВАЗ-"классику", если что нужно писать лучше сюда r.m-403@mail.ru , с асей пока на "Вы", фото по ссылке http://foto.mail.ru/mail/r.m-403/46/ в подписи к фото цифра это цена, высылаю почтой или другим способом

посчём отдаш генератор от класики или от москвича
ДрыхДрыхыч
все что есть на фото, а генератора нет к сожалению
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.