Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итак я вернулся...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
diAMID
Значит так... галерея лежит... фотки выложить некуда.. выложу к себе на сайт но позже...
обещали сделать меня модером... я готов к труду и обороне, если еще не передумали.
что-то еще хотел... ща не помню, потом отпишу
pip
Да! я видел этих баб! Они из Найтрэйсинга но ночью их было две! я там бал 8 июля во вторник........ Во были времена- лето, жара, бабы, тачки, пиво!
os
Здарова боец , как сам что нового в заз-жизни
diAMID
Цитата(os)
Здарова боец , как сам что нового в заз-жизни

привет, да сам ничего, нового особо интеоесного нет, ушастик малость двел до ума, вот собираюсь 407 заняться следующим летом.
------------------------
по причине неработоспособности галереи выложил фотки летних мероприятий на своем сайте http://zaz-pro.narod.ru/foto.htm
ZAZ968OffRoad
прикольно. а чей это там москвич -402 на фотках??? если этому челу нужны запчасти - пусть обращается ко мне! у меня валом запчастей на 407 и 402 , в том числе и кузовщина.
8)
diAMID
ZAZ968OffRoad это мой 407. в принципе было-бы неплохо крыло переднее водительское, фартук передний, есстественно все не гнилое. крышку бардачка живую. вроде все...
NAVIGATOR
Дим, фотки с Тулы просто супер! smile.gif Очень порадовали, молодца!Есть что вспомнить :wink:
ZAZ968OffRoad
фартук это что? у меня есть отдельно брызговик радиаторва и платформа для бампера. какая из них??? есть новая абсолютно крышка багажника (в грунте), крыло левое переднее целое только отгнило маленькое крепление в нижней части где угол водительской двери но это вообще не видно даже если нагнуться посмотреть, а если заварить то будет конфетка. у меня море чего есть. могу кузов целиком продать. и бампер есть в идеале неюзаный
LEONARDO
хм, а вот на этой фотке видно прям-таки проявление вандализма. за что так Таврия пострадала? http://zaz-pro.narod.ru/foto/2006/view.htm...tm?Image009.jpg

ZAZ968OffRoad, кстати, у тебя есть на М-407 бензобак, датчик топлива, трубка бензопровода и бензонасос работающий?
ZAZ968OffRoad
бак есть, внутри и отдельно есть датчик, бензонасос кажись есть только без головы и его состояние мне не известно. трубку тяжело снимать?
Eisenschuh
Цитата
хм, а вот на этой фотке видно прям-таки проявление вандализма. за что так Таврия пострадала?


и на двери аватар diAMID'а
diAMID
Таврию грузят чтобы сдать в металолом, моя аватарка на ней потому, что эту таврию я 3 года назад поставил на ход и продал.
OZION
diAMID
Привет
Слушай на твоем сайте заз проект нашел очень много фоток вандализма над машинами, белая мка. которую кто то калуном хреначит, красивая таврия которую тоже убивают, а также ушастик у которого срезана крыша.
Это местные гопники чтоли украли их у тебя и убили? sad.gif
diAMID
OZION не переживай, у меня ничего не крадут, белая м-ка была трупом изначально, таврия тоже сгнила до основания, ушастик я сам распилил, кстати там есть фото его днища. передняя подвеска у него полностью отгнила от кузова.
OZION
diAMID
А =) а то я уже переживать начал. Кстате на фотке где таврия под близентом она отлично выглядит.
А что там с тем беленьким ушастиком который ты купил? там еще фотки были где он у тебя в гараже стоит
diAMID
ушастик в норме я его весь отладил, следующим летом целиком покрашу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.