Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая крыша
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Obitel
У меня 965 с мятой крышей. Предыдущий хозяин сказал что он переворачивался. ему он достался с огромными ямами на ней. он над ней поработал молотком и все козалось чики пуки но видны при расмотрении кочки, ямки, которые остались после доработки.

вопрос! возможно ли отшпаклевать крышу так чтобы она была как новая без всяких ямок и т.п. или лучше поменять ее. У меня есть кузов с отличной крышей. Вобщем кто че думает? Надеятся на то что мне ее в сервисе заделуют как новую или срезать и ставить другую.

Если нужно фото то выложу
OZION
попробуй киянкой еще потделать, а кочки и ямки я так думаю лучше будет зашпаклевать чем варить
т.к:
1)кузов с отличной крышей еще может пригодится!! всетаки машина раритетная
2)зашпаклевать будет дешевле чем варить крышу
3) думаю не стоит из за ямок варить новую крышу, лучше нормально зашпоклевать, этовсе же ямки а не полностью изуродованная крыша.

конечно было бы хорошо еслиб были фотки.
DDN13
Могу поделиться следующим печальным опытом.
На моём "горбатом" была мятая крыша. Было решено срезать её и приварить новую. Работы проводили в гаражной мастерской кривыми ручками дяди Васи.
В результате крыша стала ровной, но изменилась геометрия дверных проёмов. Появились щели, избавиться от которых удалось лишь установкой в два ряда жигулёвского уплотнителя.
Madman
а когда начнеш лупячить киянкой как тут советуют то стопудово оббаруеться "Хлопун", так что лучше попросить нормального жестянщика с набором выколоток все выправить, и потом пытать ся избавиться от шлопуна нагревая и осаживая металл. а вооббше грамотно зашпатлевать и все будет отлично и не заметно. только придеться пору раз красить краской и потом на проявочном слое смотреть что и где недоделано.
Obitel
спасиб
carbixc
У меня какая то СУ*А по крыше поскакала на 968м. так тож теперь вмятины :evil:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.