Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тормоза
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
gfg05
Здравствуйте владельцы лучше автомобиля!!! Я с радостью говорю о жужике. И так отстпупим от восхищения м приступим к будням. Приобрем себе машинку и нет проблем с печкой и двигателем только подвели тромоза точнее их отсутствие. При нажатии на педаль тормоза автомобиль медленнно медленно тормозит и несет его в правую сторону и скрежет живого метала на есткаде тормоза не держат. Предыдуший владелец прокачал тормоза колодки так и лежат все в подарочной упаковке владельцу. Хотелось поитересоваться почему мягкая педаль и долго и как правильно менять тормозные колодки и где купить что бы не левак и подходят ли от Таврии заднии. И как долго менять колодки.
HOOP
Менять не долго!Если ты из Москвы,то съездий в Южный порт,метро Кожуховская!,Там все есть от гаечек на колесах до мотора и тд для ЗАЗов!Педаль мягкая у тебя потому как присутствует у тебя воздух в системе тормозов!Следавательно тебе надо их прокачать! :wink:
gfg05
Вот собираюсь на Южный Порт поехать сейчас кофе допью и бегу. Кстати интересно стоимость томозных колодок для всех покупателей там разная или своя. Просто были прициденты нечестности продавцов.
gfg05
Цитата(HOOP)
Менять не долго!Если ты из Москвы,то съездий в Южный порт,метро Кожуховская!,Там все есть от гаечек на колесах до мотора и тд для ЗАЗов!Педаль мягкая у тебя потому как присутствует у тебя воздух в системе тормозов!Следавательно тебе надо их прокачать! :wink:


Купил сегодня тормозные колодки на Южном Порту только там полный раздрай в ценах я сам раньше там покупал запчасти на Таврию и знаю о ушлых продавцах.
пытаоись сегодня впарить мне томозные колодки (по кругу) за 480 потм 380 ну и наконец сторговался за 300 рублей дорого или дешево незнаю но запчасти некоторые в разных палатках стоят на раза 2 или 3 разняться. Дурят? Или я обманываться рад????
HOOP
Да так кто на что гораст! :evil: :evil: :evil:
Madman
у меня обошлось все удовольствие в 13 руб за накладку то есть в 104 рубля. ну переклепать колодки полчаса делов. накладки толи козловские толи волговские. плюс главный цилиндр сцепления от волги вот и тормоза появились
gfg05
Цитата(Madman)
у меня обошлось все удовольствие в 13 руб за накладку то есть  в 104 рубля. ну переклепать колодки полчаса делов. накладки толи козловские толи волговские. плюс главный цилиндр сцепления от волги вот и тормоза появились


Подходят тормозные колодки от ручного тормоза УАЗа. но стоимость одной колодки в Кэмпе 60 рублей.
R53
Накладки 1 в 1 от 2108!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.