Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепередача про восстановление авто
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
KRAN911
Седня увидел рекламу, что со следующего воскресенья в 14:00 каждое воскресенье будет идти передача про восстановление ретро каров. В рекламе показали горбатый.

Предлагаю обсудить!
Eisenschuh
какой канал то?
KRAN911
На ТНТ
Kapa
Прикольно.. Осталось тока ТНТ словить smile.gif Интересно, какие там машины будут восстанавливать.
KRAN911
Горбик будут точно (т.к. см. выше), ещё ЗИС помойму показывали в рекламе...
zaporozhan
Цитата(KRAN911)
Седня увидел рекламу, что со следующего воскресенья в 14:00 каждое воскресенье будет идти передача про восстановление ретро каров. В рекламе показали горбатый.  

Предлагаю обсудить!


Круто! Гопники плакали. Как они будут рыдать при виде горбатого, которого нельзя размочить, они, наверное, в свой телек тапками начнут кидаться при виде этой передачи, хреновы недоноски.
Kapa
Эх, я бы им свою показал.. А они бы за это мне её отреставрировали smile.gif
Zazik-968
попробую оцифровать! ..хехе..
KRAN911
Ну что думаете? ИМХО фары для победы ваще не в тему... Зато салон бомба...
Eisenschuh
Фары самый ахтунг! Убить за такие фары мало, и ведущую надо убить
ZAZ968OffRoad
посадим ведущую на кол??? esenchuh- флуд и кровь не самое главное в этой жизни!
SHKIPER
По НТВ в воскресенье следующее будут показывать различных раритетчиков, в том числе и мистера Красинца. Кому интересно - смотрите рекламу, название передачи и время не помню.
KRAN911
Как ктото увидит рекламу сообщите плз... ато я нтв редко смотрю и рекламу врядли увижу
Obitel
Переключая каналы наткнулся на передачу где заз как раз делали. по тому что успел посмотреть понял только одно. передача не про машины а про Цой. ЦОй в отстой. Ведущая из нее...... впринцыпе как и певица.....
KRAN911
Да непонравилось то что про процесс практически ничего не говорят... Лучшеб одна передача длилась час, но вроде как в школе ремонта только про машины...
Alp
Видели про красный зазик вроде как он уже в статьях был так вся передачка лохотрон получается
KRAN911
Нет. Я думаю это просто типовая переделка (тот зазик помойму синий был)
Alp
А я думаю что это именно тот заз открой на первой строницы zaz ru статью возрождение горбатова и увидеш как бы ты не тюненговал бы одинаково все равнно чтонибудь новое добавил бы а тут один в один
Obitel
Чесно говоря видали мы все это. Предачу слизали с запада, таких вон по дискавери полно. Только наше тв из програмы технической передачи , в отракцион для рейсеров и гопников сделали http://www.tnt-tv.ru/programs/AlloGarage/series/s2.htm
Max
Молодец хозяин! smile.gif Вернул к новой жизни ЗАЗ. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.