Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доработанная таблица совместимости з/ч
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
zaporozhan
Что-то новая таблица совместимости з/ч криво отображается. Я недавно новый вариант послал Шкиперу и он выложил. А сейчас посмотрел, а там всего-лишь до 38 пункта она идет и нет моих реквизитов. Короче, пока нормальной таблицы нет, могу послать по мылу всем желающим, кому надо. Оставляйте заявки. А, я сейчас сдесь попытаюсь ее кинуть, если получится.

ЗЫ. Для тех кто не знал, первый вариант зделал тоже я, так что все камни кидайте в меня, и дополнения тоже. Жду ответов, там в файле в концы мое мыло, пишите. Только попрошу проверенную инфу кидать, ну и проверьте на орфографию кто-нить, а то я не очень по русскому, хотя старають и в школе пятерка была, но все забыл уже (вроде VEFF самый крутой в орфографии и пунктуации). Так что пишите предельно точно какая деталь (желательно с номером) и от чего точно (модель а/м) подходит и на что встает, а то все можно напильником и молотком доработать, ведь в России живем. Я составлял таблицу по принципу наименьших переделок или вообще без переделок, поэтому с большими переделками лучше не писать, т.к. уйдет сама суть таблицы, т.к. из года в год з/ч на Запорожец все меньше и меньше становится, вот и меня подбило это обстоятельство на создание таблицы.

Добавлено: сейчас попробовал скачать по ссылке (в этой ветке), вроде-бы открывается, но пишет, что неожиданный конец архива. Короче ждем Шкипера, когда он полную таблицу сделает.
VEFF
zaporozhan
Вы мне льстите! :oops: У меня в школе была твёрдая "4"!
По ссылке действительно не закачивается.
zaporozhan
Цитата(VEFF)
zaporozhan
Вы мне льстите! :oops: У меня в школе была твёрдая "4"!
По ссылке действительно не закачивается.


Не, я скачал, только расширение HTM было, переименовал и открыл архив, попробуй еще. Ну если не идет, то это надо только ждать Шкипера, когда он таблицу исправит (ссылка в Разделе "На заметку" слева, а не здесь).
OZlON
таблица у меня скачалась нормально и открылась, все работает.
большое тебе спасиба.
zaporozhan
Цитата(OZlON)
таблица у меня скачалась нормально и открылась, все работает.
большое тебе спасиба.


Анализируй, сравнивай, пользуйся на здоровье. Ну, конечно-же, если у тебя есть дополнения, предложения и т.п., то милости просим, мыль, если что. Специально для вас старался, мужики, т.к. у всех москвичеводов, волговодов и т.д. аналогичная таблица на их авто есть, а на наши нет, меня это очень задело и решил ее сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.