Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените мой зазик)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Decker
Вот хотел выложить фотки в альбом на сайте, но мне пишется об ошибке....вот решил дать ссылку на альбом с фотками моего запорожца)))отпишитесь, как вам)) :oops: я его поднял из груды металла и сделал с батьком вполне неплохую машину, половина деталей от жигулей....дисковые тормоза, кустарная отделка салона...но ниче))я покрайне мере горжусь, для деревни хватает) biggrin.gif http://foto.mail.ru/mail/decker2005/61/ :!:
kantyz
вобше прикольно но вот ети надписи зря написал
Decker
Цитата(kantyz)
вобше прикольно но вот ети надписи зря написал

Я тож был против их...но када мя не было, эти ублюдки написали "колхоз рейсинг".....ну они уже стираются, после зимы уже не буит)
HOOP
Неее ара тюнингГГГ)) biggrin.gif
NAVIGATOR
Колхоз,однозначно!Жесть! :!:
Rozen
спойлер из классического бампера-это жесть!
OZlON
а по мне можно было сделать все более крассивым, и не так неаккуратно.
Eisenschuh
ЗА чтобы поддержатьwink.gif
SHKIPER
Дисковые тормоза? Нука расскажи как ты там что делал?
MG1_AntiKiller
извините, но это УЖАСНАХ!! =)
Sanya
Обычный КАЛ-ХОЗ-ТУНИНГ!
Eisenschuh
Сам делал или такой взял?
zoxxe
Цитата(Decker)
Вот хотел выложить фотки в альбом на сайте, но мне пишется об ошибке....вот решил дать ссылку на альбом с фотками моего запорожца)))отпишитесь, как вам)) :oops:  я его поднял из груды металла и сделал с батьком вполне неплохую машину, половина деталей от жигулей....дисковые тормоза, кустарная отделка салона...но ниче))я покрайне мере горжусь, для деревни хватает) biggrin.gif http://foto.mail.ru/mail/decker2005/61/  :!:

ты состо восемнадцатого км :?:
REDZAZ
Decker Выпей ЙАДУ!!! Убей сибя ап стену!

Адназначна ведро!

И не загоняй плиз про дисковые тормоза....
BadFan
М-да, что с темой делать, ЗАЗоводы :?: :?
Ivanes
Мне кажется, что нужно оставить, пособием будет. Зайдёт кто, прочитает и убедится, что не стоит здеся расказывать про свой наполовину-убитый зазик.
Decker
Цитата(zoxxe)
Цитата(Decker)
Вот хотел выложить фотки в альбом на сайте, но мне пишется об ошибке....вот решил дать ссылку на альбом с фотками моего запорожца)))отпишитесь, как вам)) :oops:  я его поднял из груды металла и сделал с батьком вполне неплохую машину, половина деталей от жигулей....дисковые тормоза, кустарная отделка салона...но ниче))я покрайне мере горжусь, для деревни хватает) biggrin.gif http://foto.mail.ru/mail/decker2005/61/  :!:

ты состо восемнадцатого км :?:

Да.....точнее рядом)))а ты откуда знаешь?)))
И всем остальным насчет того что бля, типо убитый зазик....вы сами глумитись,что типо зазы выкидывают, над ними вандальниичают....вы "типо" их защищаете....так вот я из реального говна сделал хоть и не конфетку, об этом я и не говорю....но я его поднял на ноги....и это я считаю, большой респект....все говорили,что я ебанат, не стоит его делать, купи себе жигули и не мучайся....я думал вам показать, чтоб вы хоть как-то поддержали...а вы глумиться,...правда мне и говорили, не стоит этого делать...эх, разочаровался я в вас sad.gif
kantyz
ну ты и гоняеш чют нас на таврии не сбил дай свою аську
BadFan
Тема закрыта и 6удет удалена :idea:

Автор - скажу одно - фильтруй базар. Следи за словами.
Зайди в фотогаллерею известных ЗАЗоводов и посмотри на их машины. Тут нету людей, у кого машина для езды в деревне, убийства или без документов.

Предупреждение №1.

[BadFan]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.