Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
2622
Господа зазаводы сегодня , а именно 22 сентября состоялась бракосочетание нашего коллеги Константина Владимировича (AirCobra) ,так что желаю Вам Константин Владимирович долгих лет совместной супружеской жизни, побольше детей, меньше ссор и разногласий в семье, и всего наилучшего :wink:
HOOP
Присоеденяюсь к поздравлениям 2622!Константин жилаю вам жить долго долго!Иметь много много детей!И всего вам наилучшего! tongue.gif УРА!УРА!УРА!
REDZAZ
Йопть! У товарисча Аирокобры свадьба!
Присоеденяюсь ко всем вышесказаным поздравлениям!

то Hoop: Надо кричать не Ура! А [size=18]ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!....
HOOP
Не вопрос! ГОРЬКО!ГОРЬКО!ГОРЬКО! tongue.gif
SHKIPER
Поздравляю от души.
Dron
Присоединяюсь ко всем поздравлениям,Желаю всего наилучшего, чтобы жили вы долго и счастливо.ГОРЬКА tongue.gif
NAVIGATOR
Константин Владимирович,я не могу оставаться в стороне,хоть меня и не пригласили на свадьбу,но я тоже присоединяюсь к поздравлениям коллег по ЗАЗ-движению!Желаю Вам жить в любви и согласии! smile.gif ГОРЬКООООООООООО laugh.gif :!:
TOMZZ
Присоеденяюсь!! smile.gif
VEFF
Желаю всего и побольше! А также большой любви и счастья в семейной и в личной жизни! ГОРЬКО!
Салату кому-нибудь не забудь насыпать! :wink:
BadFan
Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному wink.gif. Желаю всего самого наилучшего.
ГОРЬКО !!!
AirCobra
СПАСИБО !!!!
Друзья, коллеги и просто ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!
Я счастлив, и безумно люблю свою Жену !!!!

АНДРЮХА я проставлюсь на ближайшей встрече в 1000 миль, и сделаю всему Московскому Клубу маленький СЮРПРИЗ

Цитата(АНДРЮХА)
Константин Владимирович,я не могу оставаться в стороне,хоть меня и не пригласили на свадьбу,но я  тоже присоединяюсь к поздравлениям коллег по ЗАЗ-движению!Желаю Вам жить в любви и согласии! smile.gif ГОРЬКООООООООООО laugh.gif  :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.