Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен 965-й для съемок сериала "Таксистка"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ВЛАДИМИР
Значит, звонит сейчас моя мобила, а я как раз жду звонков, по объявлениям о покупке мотороллера. Но говорят, звонят по поводу "Запорожца". Ну, думаю, наверное по моим старым объявам, когда я горбачей искал, а потом 40-ку. Но, оказывается, Зазик нужен в аренду! Для съемок. Не тюнингованный, на ходу, чтобы "как с завода" не требуется. Вот, думаю, и у нас в Самаре что-то интересное появилось! Начинаю лихорадочно соображать, что там у меня с оригинальным серо-голубым, сколько времени потребуется на подготовку, надо выручать человека, раз уж такое дело... По ходу разговора звучат неизвестные мне географические названия...думаю, где это у нас такое, на севере области что ли...и тут звучит МКАД...название известного сериала...и откуда у человека мой Самарский телефон то взялся? Я что-то и не спросил...но обещал что Московские товарищи помогут! Вообщем, братья-Зазоводы из Москвы, кто хочет на запчасти подзаработать - пишите в личку, контактный телефон у меня. Съемки будут ориентировочно 20 и 25 числа. Цена вопроса 100-150$ за день. Мне кажется, маловато для Москвы, и надо торговаться... И откуда у него взялся мой сотовый?)
MG1_AntiKiller
Может над тобой подшутил кто?))
ВЛАДИМИР
Цитата(MG1_AntiKiller)
Может над тобой подшутил кто?))

По разговору мужика так не показалось.
Pach
А что за мотороллер хочешь прикупить?
ВЛАДИМИР
Цитата(Pach)
А что за мотороллер хочешь прикупить?

Уже прикупил) "Турист" 1970г.в.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.