Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запихнуть заз 968 в грузовую газель??
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Foks
Можно запихнуть зазик в грузовую газель?? Вопрос жизни и смерти машины её на даче кокают, а я дома сердце кровью обливается !! И еще кто может продать кузов рядом от ярославки ??? желатель но с каробкой передай и внорм состоянии от заз 968!
Zombie
да..только в длиную газель.....которая чуть дльней маршрутки....задом запихивают и прет в лехкую
Foks
Плохо у меня газель с закрывающемся кузовом! и сколько надо заплатить эвакуатору чтоб он 100 км провез его до моего дома???
Ivanes
Да в легкую, моя м-ка ехала в 3-х метровой, чуть выпирала, главное под колёса набить досок, а то на кочках прям подпрыгивает, тентовая была.
Foks
А что менты скажут??? Если я по шоссе его повезу??
Ivanes
меня ни тормознули не разу на 2-х постах. По идее ничего не должны, он же не своим ходом едет.
ВЛАДИМИР
Цитата(Foks)
А что менты скажут??? Если я по шоссе его повезу??


Могут спросить документы на автомобиль. Будь готов к общению с органами на эту тему.

Цитата(Ivanes)
По идее ничего не должны, он же не своим ходом едет.


А это ничего не меняет. Страховка, ТО не нужны. А документы могут потребовать.

Но, конечно, как повезет, и как с ними договоришься.
Сам на выходных так мотороллер вез. Собирался хозяина с собой взять, да дед плохо себя почувствовал, пришлось ехать без него. На 2-х постах не остановили - повезло. А иначе пришлось бы разговаривать на эту тему... В худшем случае - штрафстоянка. Но это надо чтобы уж совсем не повезло...
Foks
Вот гадость документы у хозяина и он отдавать не хочет!
Ivanes
Да, точно, у меня они были, поэтому не придал особого значения
ВЛАДИМИР
Цитата(Foks)
Вот гадость документы у хозяина и он отдавать не хочет!


Мне отдал. Техпаспорт 1970-го года, картонная книжечка. На совершенно чужого мне человека. То, что у меня были такие документы, всего лишь небольшой + при "урегулировании" этого вопроса с ГАИ. Если документы не на тебя, считай почти то же, что без документов вообще.

Рисковать не призываю, не возить - тоже. Просто знай, что и как по закону, и будь готов к такому повороту событий.
Foks
Я готов к тому чо придется кузов оставить там на всегда, а все остальное снять ! И купить жопер неподалеку от дома просто жаль в том что это ушастик !! а так мне всеравно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.