Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резинки для стекло с металлическим ободком
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Irbis
Скажите, можно ли установить хромированные ободки на простую черную резинку на стекла (переднее, заднее, боковые)?
os
хрен знает но у меня лежит запасное стекло с резинкой с ободком боковое , надо глянуть как усстроено
Fantom
В родные резинки нет тока в специально обученные которые прорезью под эту хромированную хрень(замок уплотнителя стекла) короче нужно новый уплотнитель на подбор и все будет гуд :wink:
Irbis
А насколько велика вероятность найти такие в приличном состоянии? Что-то мне подсказывает что они имеют тенденцию гнуться...
Fantom
ну на подбор приходишь в авто запчасти и выбираешь сами уплотнители главное чтоб они с прорезью были под замок и все а потом замок покупаешь :wink: их на 2107 ставят
Irbis
А т.е. они идетнитчны тем, которые на вазе? Но у них же перегибы в других местах... не покоробятся?
Fantom
я не знаю идентичны или нет яж говорю надо подбирать. приходишь с родным уплотнителем и ищешь подходящий уплотнитель на свой вкус.
Sanchez_968M
Не советую их ставить выглядит конечно же красиво , но гнуться они.... один раз их вытащил, естественно погнул, выправил кое-как но всеравно криво, мне даже кажется что они одноразовые laugh.gif
Fantom
они стоят 50р комплект.их же не каждый день вынимать
Rozen
а у меня таких нету, хотя машинка 74 года..... абыдна. а они вообще часто на машинах шли?
turenko1967
У меня проблема с окантовкой и уплотнителями дверей на ЗАЗ 965, с чего поставить?
alEXEi
Цитата(Rozen)
а у меня таких нету, хотя машинка 74 года..... абыдна. а они вообще часто на машинах шли?

в основном на Экспорт и на 968А! На ранние Эмки тоже ставились=)
Eisenschuh
У меня есть на 968а
cccp
у меня на заз968м такие-боковые и задние стекла
Eisenschuh
На многие тачки в качестве тюнинха фтыкают эту хром полоску. Иногда так с перерывом в пару сантиметров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.