Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чей горби???
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ВОРОНЕЖ
MG1_AntiKiller
Ездит у нас по воронежу горби золотистого цвета, передний привод,, восьмой двиг, на литье с аэрографией. Номер м965ку... Кто знает чей это??
SHKIPER
Автомобиль "IGUANA" создан в 2005 году на основе кузова ЗАЗ - 965, имеет оригинальное конструкторское решение. Он переднеприводный, оснащенный двигателем, механической пятиступенчатой коробкой передач, подвеской, радиатором от автомобиля ВАЗ-2108. Салон оснащен многофункциональными сиденьями, электростеклоподъемниками, MP-3, DVD, TV, сигнализацией, водяным отоплением, тонирован и выполнен из бежевой замши. Форсированный двигатель, спортивный карбюратор, фильтр нулевого сопротивления, литые легкосплавные диски 6j-14, резина 195х60х14
Автомобиль "IGUANA" имеет заключение ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" на соответствие ГОСТа и допуск к участию в дорожном движении.
Единственный экземпляр. Ручная сборка.
MG1_AntiKiller
Cупер вообще!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ создателю
Dimon965
больше ему подходит название ГУАНО! ИМХО! laugh.gif
MAMOHT
этот горби был на экзотике 2006,вроде было объявление о продажи его
он зимой этой продавался за 10000$ на auto.ru
SHKIPER
Ты немного не прав. Он не продавался за 10000$, его хотели КУПИТЬ за 100000$ (в нулях я не ошибся).
Dimon965
да убогий он! палас на полу как у мну на даче не стене это мега зачет! laugh.gif
MAMOHT
Цитата(SHKIPER)
Ты немного не прав. Он не продавался за 10000$, его хотели КУПИТЬ за 100000$ (в нулях я не ошибся).

ну все конечно может быть, но объяление на него висело на ауто ру висело месяц
Dimon965
по домашнему уютно!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MG1_AntiKiller
Мда... Вместо паласов надо было хотяб ковролин...)
SHKIPER
По дизайну - да, я бы сделал по другому (и любой другой сделал бы по другому), но по поводу конструкции он сделан на высоком техническом уровне.
965mmx
Во первых на 100000 американских денег салон можно было сделать не такой колхозный.
Во вторых экстерьер ну очень спорный.
В третих, дайте мне половину от этих 100000 и я вам сделаю два точно таких (если получится то и лучше) и с такимже фирмовым ковральчиком smile.gif правда ведь сделаю.
SHKIPER
Тут тема в другом. Сколько баблосов он вложил не имеет никакого значения. Один состоятельный человек хотел его КУПИТЬ за 100000$. Вот и всё.
Dimon965
не верю! laugh.gif
Vitalik
Видел это чудо, первый раз увидел на выставке в крокусе где то в начале 2006, подошёл к владельцу.спросил продаёшь,он в ответ да продаю за 30 килобаксов,мне прям плохо стало,за это "г", 30 тык,ну не охренеть,потом объяву на авто.ру нашёл но уже за 10 тык,короче машина не понравилась вообще,а то что двиг от 8,ну это как бы ещё не показатель того,что машина получилась крутой,в общем в этом зазе мне не понравилось вообще ничего, общее слово для него это "КАЛ"ХОЗ.

P.S. Конечно понимаю у самих запорожец не без изъянов,но мы хоть придерживались одного стиля.
Dimon965
+1 biggrin.gif
MG1_AntiKiller
Мне впринцыпе нравится, единственное что, так это надо было привод задним оставить, имхо...
Sanchez_968M
АХАХАХАХААХХА laugh.gif ахахахахахах у меня на даче такой же ковер!!!! А тут еще и задрипаный!!!!!! ахахахахаххахах, мне если често тоже нравитсья, но ковер такой палас в салоне это просто угар!!!!
DispeT4er
Ну, что я могу сказать! laugh.gif
Только потребовать ввести расстрельную статью за колхозный тйуненх ретро-атомобилей... :roll:
Где ж он, засранец, новые уплотнители на стёкла и двери достал??? :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.