Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: www.zazoffroad.narod.ru
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
ZAZ968OffRoad
www.zazoffroad.narod.ru - есть много интересного про 968!
8)
MG1_AntiKiller
Ничего интересного я там не обнаружил... sad.gif
MAMOHT
это понять можно, сайт ещё в разработке
только я немогу понять людей которые делают свои сайты, зачем давать ссылку если сайт ещё не доделан до конца :?:
Kapa
Смысл создавать дублирующие ресурсы, причём заведомо не очень высокого качества, если есть такой большой (и информативный) ресурс, как zaz.ru По-моему, никакого смысла в этом нет. Лучше объединять усилия.
zaz-fore
Я там не увидел ничего интересного только разбитый заз968 sad.gif sad.gif
ZAZ968OffRoad
тот кто сказал что мой заз разбитый - ты ещё не видел что такое разбитый!!!! ты попробуй сейчас найти 968 негнилой и на ходу с доками. я на тебя посмотрю!
и кстати сайт обновился. фоток много. доделано оформление и иерархия сайта. всё в ажуре.
dv_system
а по-моему это 966
DispeT4er
ZAZ968OffRoad
Кхе-кхе... На счёт не гнилых 968-ых с доками на ходу - я такой нашёл очень быстро :wink: Просто надо хоть пытаться иногда smile.gif
Sanchez_968M
ага зазоффроад у тебя 966 ахахахахахаха а ксстати ты че с ним собираешься делать, план работ какой?
Rozen
Ну я нашёл 968 с доками и на ходу! И езжу на нём! А у тебя реально 966!
ZAZ968OffRoad
У меня 968!!! и в доках написано и на торпеде значок 968 так что фиг! tongue.gif
а вот у моего брата двоюродного есть заз 966 ohmy.gif такчто я их различаю!!!! и уши у меня длинные.... :wink:
HOOP
Да 968 у тебя! ohmy.gif
ZAZ968OffRoad
угу! а никто мне не верит.... странные юзеры какие то!!!и кстати никто точно не найдёт 968 за ящик БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ПИВА!!! laugh.gif
dv_system
кстати, ты плохо различаешь 966 и 968
ZAZ968OffRoad
тут всё ясно- у 966 самый большой клиренс, да и торпеда из металла
Alex170
ZAZ968OffRoad
У тя видимо просто 968 ранний!
ZAZ968OffRoad
я на своём сайте обновил галерею. теперь все могут посмотреть и найти различия 968 от 966
zaz-fore
За ящик пива тебе еще и не то дать могут
ZAZ968OffRoad
ребя! не парьтесь! smile.gif я на выходных на дачу поеду, открою капот, протру табличку ацетоньчиком, сфотаю, вытру пот со лба и покажу вам.
8) я уже сам сомневаюсь про свой зепп.... :wink:
-"66 или 68? - вот в чём вопрос!..."
DispeT4er
Могу жестоко ошибаться, но на 968 по-моему всегда ставили угловые поворотники на морду.
ZAZ968OffRoad
ну у меня поворотники и спереди и на крыльях...
ZAZ968OffRoad
на этих выходных я поеду на дачу, там собираюсь поставиить к-133 и прокачать до конца тормоза. какие фотки сделать? чё вам интересно? и в каком стиле сделать видюху?.... кстати сайт обновился - новые фотки и продолжение рассказа.

Ссылку дал один раз и хватит [BadFan]
DispeT4er
Сфотографируй, как обещал, заводскую табличку.
Ставлю пиво, что это 966.
ZAZ968OffRoad
да ладно тебе! нашол чем спорить laugh.gif !!! тем более что на 966 - торпеда металлическая, и является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью кузова. 2 - повторители поворотников на морде у 966 под варами, а у меня на крыльях... есть разница???


сравнил?

P.S.кстати насчёт пивка! надо встретиться!... biggrin.gif
а с меня куча фоток и видюха. :wink:
DispeT4er
Во-первых, твои иллюстрации не грузяцца.
Во-вторых, табличку всё же сфотай. :wink:
ZAZ968OffRoad
сфотаю! не переживай. я не могу добавить их с народа :x , тоесть с моего сайта.
ZAZ968OffRoad
пока мы с Артёмом оттаскивали Эмку - нас кто то засёк...
ZAZ968OffRoad
http://www.zazoffroad.narod.ru/forgotten.html новые фотки заброшенных ЗАЗиков.. (промотайте вниз...)
ZAZ968OffRoad
Цитата(Kapa)
Смысл создавать дублирующие ресурсы, причём заведомо не очень высокого качества, если есть такой большой (и информативный) ресурс, как zaz.ru По-моему, никакого смысла в этом нет. Лучше объединять усилия.

zaz.ru имеет один минус - невозможность выкладывать фотки хорошего качества....
Kapa
Позволю усомниться в этом. Есть же галерея.
ZAZ968OffRoad
в галерее вопервых ограничение по объёму, вовторых - лаг, те невозможно положить фотки вообще. кстати Shkiper! почини галерею! вот ты посмотри галерею на моём сайте, там фотки ой-ой-ёй! и качество, и размер.... короче я не дурак чтоб бессмысленные ресурсы делать.
BoBer
Очень похожь на 966 т.к. решётка стоит,длинные уши, педаль тормоза напольная и убрана горловина бензобака внутрь(под капот).
А может и очень ранний 968 т.к. сзади фонари заднего хода или меняли заднюю панель.
ZAZ968OffRoad
короче, номер кузова у меня начинается с цифр 968, в табле 968 и машинка действительно переходная, тк в моторном отсеке справа есть зажим для катушки зажигания как в 966. уточню для непонимающих товарищей - уши бывают разные, решетки передка тоже как и на 966 так и на 968 ставились. машина у меня не вареная smile.gif !
BoBer
Да у мя тоже был переходной 968 8)
alEXEi
Цитата(dv_system)
кстати, ты плохо различаешь 966 и 968

Соглашусь с Данилой!! Оцениваете ЗАЗики на примитивном уровне! Ну и что, что уши длинные! Ну и что,что надпись 968! Отличий дохренища и фонари заднего хода-это не показатель! Здесь все засомневались что у тебя за ЗАЗ, я тоже в смятенье... Мы с тобой в аське еще поговорим на эту тему :wink: Скажу одно у тебя должен стоять 30-ти литровый бак,ИМХО дырка под него шпатлевкой замазана :wink: А морда у тебя действительно от 966!! Причем крылья тоже (если только их не переваривали, могли поставить от 968М! Также можно определять по креплению подвески,ремням безопасности,щитку приборов,задней панели и еще черт знает чем,щас всего не вспомню!!! smile.gif Скажу одно! Что даже многие 966 сами от себя отличались очень сильно!!!!А так назваемая торпеда она и есть 966,поскольку на 968М стоит торпеда от 968А, внимательно читайте каталоги деталей. Так что Брачо, я доганяю ты прячься.. :wink:
DispeT4er
Крылья натурально 966-е! У мыльных нет загиба вниз нижнего выступа (под фарой), где у 968-ого угловой поворотник. Здесь загоб есть, так что 966-е.
ZAZ968OffRoad
если морда у меня действительно варенная, то грамотно тк не нарушена геометрия кузова.... сварные швы есть внутри багажгика на брызговиках, но на дне багажника всё чисто! короче у меня помесь 966 и 968. круто!
вот фотка сварного шва в багажнике: http://www.zazoffroad.narod.ru/p/p26.jpg
alEXEi
Цитата(DispeT4er)
Крылья натурально 966-е! У мыльных нет загиба вниз нижнего выступа (под фарой), где у 968-ого угловой поворотник. Здесь загоб есть, так что 966-е.

У 966 и 968М одинаковые крылья!!! Я себе приварил крылья от Эмки! Имхо что-то не так в этой машине.... Нужно смотреть в живую..
DispeT4er
alEXEi
Ни разу не одинаковые!!! :wink:

966:


968:


Разница - в загибе угла под фарой! :roll:
alEXEi
Цитата(DispeT4er)
alEXEi
Ни разу не одинаковые!!! :wink:  

966:


968:


Разница - в загибе угла под фарой! :roll:


Увы товарищъ вы не правы :wink: 1) Этот 966 поздний 2) Вот рождное крыло заз 966 1969г.в. (см.фото)



Как видешь на этих крыльях все гладкое и без выступа под фонарь!
DispeT4er
alEXEi

Ядрёна мать! laugh.gif В который раз уже хочу посмотреть в глаза людям, затеявшим эту аццкую чехарду с 1969 по 73 года! :twisted:
ZAZ968OffRoad
вот такой у меня парадокс - морда, кажись, варенная, а вот номер кузова начинается с цифр "968"... номера вроде чистые (не перебитые). на дачу поеду - посмотрю подробности, т.к. такой машине с чужой якобы мордой на дороге делать нечего! :cry:
ZAZ968OffRoad
кстати, самое главное спросить забыл!
КАК ВАМ МОЙ САЙТ? что вы посоветовали бы доработать и что вам больше всего нравится в нём???
alEXEi
Цитата(DispeT4er)
alEXEi

Ядрёна мать!  :lol:  В который раз уже хочу посмотреть в глаза людям, затеявшим эту аццкую чехарду с 1969 по 73 года! :twisted:

Увы! Даже не с 69 а с 70 по 73 :wink: Чехапды нет!Просто нужно опираться только на достоверные факты. Свой 966 я привожу в пример по тому, что его кузов полностью соответсвут 1966 году! Я для этого и искал раннюю машину, чтобы это был чистый 966 без всяких заморочек и т.д. :wink:
oFFroaD твой сайт супер..ТОка как-то все понатыкано, все мельтещит перед глаззами!=( Вобщем всякое творчество которое положительно сказываеться на репутации ЗАЗиков я одобряю!=)
ZAZ968OffRoad
спасибо :oops: ! по поводу мельтешения - посмотрю, подумаю, продумаю и при возможности исправлю! рад стараться!

ЗАЗ - Прочность кузова, надёжность конструкции, безупречный дизайн, удовольствие от общения. smile.gif
ЗАЗ - управляй мечтой!
Eisenschuh
Цитата
ЗАЗ - Прочность кузова, надёжность конструкции, безупречный дизайн, удовольствие от общения. Smile
ЗАЗ - управляй мечтой!

ЗАЧОТ :mrgreen:
alEXEi
Еще я добавлю вот,что. Такие ЗАЗ обои как у тя на сайте только гоПник может повесить на своем рабочем столе!!!! :? :? Не очень удачные темы для рабочего стола.... :!: Это так к слову (и на заметку)
ZAZ968OffRoad
растолкую по человечески - если честно, то я ЗАЗ-маньяк!!! вот например сейчас у меня заставка на рабочем столе стоит : мой новый к133 на силовом.... я немного двинутый на кинематике и люблю сложные механизмы, которые себя оправдывают....
alEXEi
Цитата(ZAZ968OffRoad)
растолкую по человечески - если честно, то я ЗАЗ-маньяк!!! вот например сейчас у меня заставка на рабочем столе стоит : мой новый к133 на силовом....  я немного двинутый на кинематике и люблю сложные механизмы, которые себя оправдывают....

Ну чтоб сфоткать згоревший ЗАЗ много делов не надо! Но чтоб такое повесить на рабочий стол.. 8O Карбюратор я бы и сам поставил...
ZAZ968OffRoad
да ладно! женщин я тоже люблю но как то перед родичами неудобно :oops: .... короче на вкус и цвет товарищей нет.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.