Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погибает 968МБ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Poligraf
Нашёл ЗАЗ968МБ 1990г.в. с пробегом в 580км. (Состояние "Новая машина)" Документы все есть но хозяин умер никакой доверенности нет, единственныи наследник на Украине и приезжать не собирается(Найти нереально). Я уже думал перебить номера от своего старого но город у нас мленький менты узнают точно, и тогда мне хана, я не ездюк. Купил бы на запчасти но сердце разорвётся если я его разберу.

Буду рад любому совету, выручайте Haynik@yandex.ru
Contros
Если есть место, где хранить в нормальных условиях - купи как есть. Без документов дешевле продадут. Просто может случиться, если без доков никто не купит - его на запчапсти продавать станут :oops: Или просто сгниет со временем...
Потом может и с ментами договориться получиться или хозяин приедет :roll:
AXIS
если без доков боишся брать , я бы взял просто на запчасти , или если есть свой запор на двиге номера перебить :twisted:

:?: а зачем 2 темы создавать? :?:
Sol
Зачем номера на двиге перебивать?Можно просто морду от старого приварить или ваще доверенность самопальную состряпать.А номера двигла мусора ваще никогда не смотрят
Poligraf
За две темы извините, я у вас недавно так сдуру создал две , вторую создал где надо (Там где про закон) а первую поспешил. Спасибо за советы, буду ждать ещё.
Irontiger
Если здорово мучает вопрос - купи его как ветошь, как на запчасти, потом просто перешамань и катайся. Гайцам до нас пока нет дела - сами посидеть иной раз просятся ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.