Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: свечи
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
димка
купил первый раз комплект свечей проехал километрой 50 две свечи
наплыло
Почесал бошку купил свечи по дороже 55р. штука даже на них написано ЗАЗ опять таже бойда проехал фигню ка в 2 цилиндре свеча вообще сдохла , а в 4 ели ели дышит скоро помрёт
И ЧЁ ДЕЛАТЬ?
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ?
и какие свечи лучше поставить в зепера
Dimon965
беру з40 рулит
HOOP
Это свечки ЗЗвечно выбивает и на мотоцикле Урал они у меня стояли(Лучше японские от джипа поджеро спорт ставить я поставил и не парюсь как лето уже :oops:
димка
считаете что они хреновые
HOOP
Ну вообщем да :oops:
димка
а сколько эти японские стоют
HOOP
80рублей за свечку.
димка
я думаю что от такой машины я врядли найду свечи так быстро а что нибудь советсткое можете посоветовать
HOOP
Лучше поставь ФИнвал свечи они чутка подороже но все же лучше.
slon
brisk 17c
VEFF
На двигателях воздушного охлаждения необходимо применять холодные свечи (с калильным числом не ниже 21)!
Покупайте, товарищи, NGK!
А вообще, что это значит?
Цитата
...проехал километрой 50 две свечи наплыло...

Испачкались?
ZAZ968M-FoX
я пользуюсь финвалом 4шт около 150р не жалуюсь
Тёмыч
Незнаю как насчет 21 число но наши А17 Зазовскому движку хватит чтоб покататься, покрайне мери они мне понравились и могут двигатель завести зимой.
pisarev8
Я поставил Bosch, специально для Заза по маркировке подбирал - вот уже 3 года езжу с ними и отлично. Продаются они в Кунцево, в павильоне где продают очень много чего на наши машины. Найти этот павильон легко - в районе рынка Кунцево есть мост, по которому ездят машины в Немчиновку - в принципе он один, не ошибетесь. Если смотреть с него в сторону этой Немчиновки (сзади Москва), то рынок будет поделен как бы на 2 части. Так вот, правая часть - там, в основном продают запчасти на наши машины и резину, слева - в основном на иномарки. Нужно пройти этот мост, пройти заезд на парковку, и сразу-же будет лестница вниз - спустился по ней - вот перед тобой и нужный павильон, естественно с правой стороны. Других рекомендаций давать по свечам не буду, на мой взгляд - это лучший вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.