Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP !
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Dozen
Всем привет!
У меня заз 968М, живу в Москве, может кто подскажет хорошего мастера по машине? я думаю что у меня проблема в карбюре (на малых оборотах глохнит) или может кто знает где новый карбюр купить можно?
и кстати сколько стоит покраска машины с грунтовкой с внешней стороны (не в салоне)

связь со мной: lorddin@yandex.ru
NAVIGATOR
Новый 133 карб есть во всех крупных магазинах,стоит 1300-1500 :wink:
alexx
Цитата(Dozen)
Всем привет!  
У меня заз 968М, живу в Москве, может кто подскажет хорошего мастера по машине? я думаю что у меня проблема в карбюре (на малых оборотах глохнит) или может кто знает где новый карбюр купить можно?


Посмотри ускорительный насос в карбюре. У меня та же проблема, при первом запуске глохнет, потом слегка перегазуешь (что крайне нежелательно на холодную), потом норма. Может манжета залегла, или велика подача топлива.... 8O
Dozen
Цитата(alexx)
 
Посмотри ускорительный насос в карбюре. У меня та же проблема, при первом запуске глохнет, потом слегка перегазуешь (что крайне нежелательно на холодную), потом норма. Может манжета залегла, или велика подача топлива.... 8O



а ускорительный насос в карбюре его нужно новый покупать или что ?.... если покупать надеюсь что он еще продается....
alexx
Цитата(Dozen)
Цитата(alexx)

 
Посмотри ускорительный насос в карбюре. У меня та же проблема, при первом запуске глохнет, потом слегка перегазуешь (что крайне нежелательно на холодную), потом норма. Может манжета залегла, или велика подача топлива.... 8O



а ускорительный насос в карбюре его нужно новый покупать или что ?.... если покупать надеюсь что он еще продается....


Может просто закоксоваться, а если нет, то (пока) незнаю, но новый карбюр никогда не станет лишним. :wink:
alexx
к томе же, это неотъемлемая его часть и у многих с этим бывают проблемы
Евгений
попробуй покрутить правы винтик(обогащения смеси)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.