Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убили ЗАЗа
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
uolegv
Попал в аварию на своем ЗАЗике. Въехала в меня Газель. Прямо в бочину с водительской стороны. У Газели морда в хлам. С места аварии на буксире утащили. У меня кузов стойку центральную увело так, что водительское сиденье с крепежей слетело, рулевую колонку погнуло, дверь водительскую вдавило в салон. Была бы Жучка, точно хана мне пришел бы, а на мне и пассажирах ни царапины, менты охренели. Говорят как жив только остался. А я уехал в гараж своим ходом. Восстановить можно, только вряд ли кто возьмется. У нас ЗАЗы не котируются. Скорее всего в сентябре будет вынос тела sad.gif sad.gif
faust
ну в принципе ничево удивительного, скока раз наблюдал, как запоры с разными машинами бодаются. В основном выходят с меньшими потерями, жаль конечно, что ремонт трудновато проводить sad.gif
z-models
Цитата(uolegv)
Попал в аварию на своем ЗАЗике. Въехала в меня Газель. Прямо в бочину с водительской стороны. У Газели морда в хлам. С места аварии на буксире утащили. У меня кузов стойку центральную увело так, что водительское сиденье с крепежей слетело, рулевую колонку погнуло, дверь водительскую вдавило в салон. Была бы Жучка, точно хана мне пришел бы, а на мне и пассажирах ни царапины, менты охренели. Говорят как жив только остался. А я уехал в гараж своим ходом. Восстановить можно, только вряд ли кто возьмется. У нас ЗАЗы не котируются. Скорее всего в сентябре будет вынос тела  :(  :(


Зачем его хоронить, если приехать в сервис и описать то отремонтируют, или самаому ремонтировать :!:
kot
Однако проще другой кузов купить. Дешевле выйдет 100%
kot
Вот тут например чувак за копейки отдаёт:
http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file...ic&t=2559#34324
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.