Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПривалИЛО
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
napeHeK
Вот живет человек и ничего не знает. Я в частности не знал что у моего дядьке - работника дом технического творчества на нашей второй автобазе стоит 15 (!) зазиков с штрафстоянке которые отдал ему город smile.gif Пойду смотреть в ближайщем будущеем :wink:
DispeT4er
Там наверняка одни М-ки, причём либо совсем убитые, либо нулёвые. :roll:
MAMOHT
Цитата(DispeT4er)
Там наверняка одни М-ки, причём либо совсем убитые, либо нулёвые. :roll:

лучше б нулевый ушан и горбик :oops:
napeHeK
Нет не одни ) Батёк был там и отодрал у одного из салона эмблему ЗАЗ с железного (!) бардочка. Я сам вчера на штрафной был... там их МНОГО скажем так и 966 и 968 и 968М ( горбатого не смотрел даже он не по мне) ) есть мятые вхлам есть даже на вид приличные... У меня сложилось впечатление что бОльшая часть машин нашего города туда перекачевала... очень обидно. Ребят приезжайте)
DispeT4er
MAMOHT

Как говорят буржуины - it's imposible! laugh.gif М-ки на нужды соц. служб выдавали в гораздо большем количестве, а государчтвенные горбатые и ушаны ещё при Советах сгнили все...
napeHeK
Да при чем здесь службы то? Это с местной гаишной штрафухе отдали машины которые там стояли т.е. те которые отобрали у наших ребят безправных) а девать их некуда вот и отдадали другим ребятам в дом детского технического творчества)))
DispeT4er
Ааа... laugh.gif Так сразу бы и сказал!
Только всё равно на них документы найти трудно будет :wink:
MAMOHT
Цитата(DispeT4er)
Ааа... laugh.gif Так сразу бы и сказал!
Только всё равно на них документы найти трудно будет :wink:

на 1, но точно может будет найти доки или хозяина :wink:
Как говорится без труда и невыловишь и рыбку из пруда...
Тем более ради машины можно и поискать хозяина :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.