Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЮНИНГ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
ZRR
Народ, предлагаю создать раздел, в который загружать ТОЛЬКО фоты красивого ТЮНИНГА...
Я думаю, некоторым будет интересно... :oops:
zevs
я тоже так думаю
tashkent
ZRR красной Мки больше нет. вся краска и шпатлевка начала трескатся и в конце концов отвалилась. кузов деформирован за счет LCD дверей. эта тачка обитает в Ташкенте
а вот красно-белая мка которая рядом она гоняет по городу двиг у зазов шкодовский
z-models
Цитата(tashkent)
ZRR красной Мки больше нет. вся краска и шпатлевка начала трескатся и в конце концов отвалилась. кузов деформирован за счет LCD дверей. эта тачка обитает в Ташкенте
а вот красно-белая мка которая рядом она гоняет по городу двиг у зазов шкодовский


В Ташкенте и не убитых тюнингом ЗАЗов много, и не только зазов, там почти весь Советский автопром!!!
и к счастью многое без тюнинга.
tashkent
z-models согласен на все 1000% на счет тюнинга
ты прав у нас ташкенте много автомобилей страны советов
а вот зазиков начинают уничтожать гопота. жалко у нас в городе много бесхозных Зазиков. :cry:
z-models
Цитата(tashkent)
z-models согласен на все 1000% на счет тюнинга  
ты прав у нас ташкенте много автомобилей страны советов
а вот зазиков начинают уничтожать гопота. жалко у нас в городе много бесхозных Зазиков. :cry:

А не знаешь, из Ташкента в Москву не очень сложно перевезти автомобиль(хотябы в разборе)?
tashkent
Цитата
А не знаешь, из Ташкента в Москву не очень сложно перевезти автомобиль(хотябы в разборе)?

z-models- не знаю но наднях узнаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.