Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по запчастям, двигатель
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Hans
кто перебирал на 965ом мотор проконсультируйте пожалуйста по запчастям
-вкладыши
-поршни
-кольца
-сальники
где брали? сколько денег? есть ли взаимозаменяемые либо с подгонкой/дороботкой от какхнить жигулей? как в случае с 40вкой и поршнями от ТАЗа.

огромное спасибо
---------------------
спасибо
а вот о том , можно ли какието детали пристроить от жигулей?
а то уж очень не лежит у меня душа к запчастям продаваемым в ЮП и темболее в теплом стане..(года 3 назад там откровенно наё@ывали клиентов)
как сейчас не знаю...но снятая запчасть с вашего автомобиля могла волне оказаться на прилавке...и ниисправность вместе сней ) только тряпкой протерли..
magnet
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПРОДАЕТСЯ В ЮЖНОМ ПОРТУ, ТЕПЛОМ СТАНЕ ( http://www.zaz.ru/modules.php?name=Content...=showpage&pid=4 )ИЛИ НА ДМИТРОВКЕ
magnet
НЕЗНАЮ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ, В ТЕПЛАКЕ ВСЕ ВРОДИ БЫ НОРМАЛЬНО, Я ИХ КЛИЕНТ С 97 ГОДА И НИ РАЗУ НЕ НА**13ЛИ
Dron
1. поршневая мне обошлась 1800р (но я брал у барыги и как мне сказали что можно было взять дешевле).(в состав входят коленвал,маховик, 4 гильзы с поршнями,внутренняя часть центробежного маслоочистителя. шатуны в комплект не входят).
2.Ремкомплект двигателя ~300р (откровенный кал,прокладки нифп*зду)(прокладка поддона картера течет и при установке ее приходится натягивать на болты крепления, остальные резинки комплекта не особо блещут качеством но другого выбора нет).
3.клапана: точную цену не помню ну грубо говоря рублей по 50 за штуку( точной цены не помню но клапана нормальные)
4.распредвал 700р но мы поторговались и взяли за 500 + один благодаря MAGNETу отобрали у барыги на халяву biggrin.gif
5.балансир 320р.
6.выжимной подшипник 50р

все приблизительно в 2500 уложилось вроде.
Hans
Dron
Респект!
огромное спасибо!
Sanchez_968M
Ниче себе я на южке выжимной брал за 100, правда он жигулевского типа, а насчет того что на южке все Г я не совсем согласен, прокладки надо ставить один раз, то есть если поставил то больше их не переставлять до следующего ремонта, кстати ремкомплект на ЮП стоит 100р)
Dron
Ну я ремкомплект брал по дурости у барыги в 192 палатке и выжимной у него стоит 100р а рядом в палатке 60,я поторговался и взял за 50 там торговаться надо. ремкомплект ПОЛНОЕ Г ОДНОЗНАЧНО. ты себе рем комплект на 30ку брал? мне кажется что на 40ку то что один раз ставить ну бывает необходимость снять паддонкартера,и че после этого прокладку менять!? нефига подобного на 40ке несколько раз снимал паддон и ставил старую прокладку. на 30 полное Г продается. я ее один раз поставил течет отовсюду. ВЫХОД СДЕЛАТЬ ПРОКЛАДКУ ИЗ ПРОБКОВОГО ЛИСТА
Sanchez_968M
Я на сороковку брал ремкомплект, в самой последней палатке, я имел ввиду прокладку крышки головки цилиндров ее ставить можно тока 1 раз, а про прокладку поддона не знаю, лично я стараюсь проколадкт лишний раз не снимать. А поршневую я брал по объявлению, новую, да еще кучу других полезных деталей дали, стартер, зпжигание, масляный насос, корзину сцепления, головку цилиндров и др. всего за 2000р, при том что все это новое biggrin.gif Так что при покупке нужных запчастей советую смотреть объявления :wink:
Dron
НУ на 968М да и вобщем 968 объявлений пока хватает. а вот с 965 похуже
DJ_Technic
Мой вам совет вешаете рекламки возле гаражных кооперативов и проблем с з.ч нет. Я у дедка купил весь новый двиг 30 ку за 50$ только в упаковках и разобраном виде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.