Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номер кузова
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Hitman
Вот допустим я куплю убитый заз с документами и переварю на свой.Могут ли менты еще где-нибудь искать номер,кроме передней полки и таблички в моторном отсеке?
ZRR
Hitman

Не могут!
Во вторых, кроме таблички БОЛЬШЕ НЕФИГ НЕ НАДА!!!

Спереди зашпаклюй и всё!!! - скажеш, что морда битая, резали, меняли... :oops:

А с зади легко четыре заклёпки перебиваются - и ничего варить не нада...

З.Ы.
Где-то год назад в деревне зазик угнали, с гнилого перевесили на него табличку, номера... Техпаспорт на тот же цвет... Уже скока мусора тормозили - пофигу..... :oops:
Hitman
Был случай...Знакомые ставили Ауди на учет(до этого машина нормально ставилась и снималась с учета),а мент прикопался,не понравилось ему что-то.В итоге машину чуть ли не пополам распилили-весь салон разобрали,проводку порезали-искали какой-то номер
ZRR
Hitman

Ну, это ж Ауди...
... а у нас ЖУЖ!!! У нас всего два места для номеров, и то спереди я уже обьяснял, как отморозиться... :oops:
zevs
ZazRastaRacer
глубоко ты заблуждаешся чтоб зашпоклевать номер надо покупать морду БН и регистрировать в гаи
это у вас на украине этому не придаёться значения
zevs
Hitman
если ты хочеш свой так сделать тебе придёться узнать много
точных подробностей и мелочей
ZRR
zevs

Ну, тада мордочку тож отрезать и приварить... :oops:
zazik3
Посмотри перед лючком печки( где решётка на капоте), у меня на 966В номер и там дублировался.
А чтоб морду нормально заменить на другую, надо крылья срубать, точки брызговиков высверливать, наплавлять оные дыры и т. д.
Проще бабосов на СТО отвалить за справку о замене морды, типа номера на шильде.
carbixc
да тут на самой справе не все так просто, потому как ГЛАВНЫЙ номер набит как раз спереди. а ДУБЛИРУЮЩИЙ-на шильде в капоте. так что если у тя шильды не будет- не беда. а вот на морде-уже основание для предъявы.
у самого похожая ситуевина. тока я всетаки думаю что лучше переварить морду. трудно- зато 100% результат. никто уже не доколупается.
а вся эта баня с шпатлевкой это весьма сомнительная хрень. он захочет- по обратной стороне бортика багажника проведет пальцами- АГА. прощупывается! а дальше гвоздиком гвоздиком...а что будет далее-много неприятных минут(а будь я сраным гаишником-так и сделал-бы)

на днях срежу морду у убитого кузова-посмотрю как это лучше и акуратнее сделать...как тока так сразу отпишуся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.