Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть "ЗАПОРОЖЦА"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
SHKIPER
На 1 канале в программе "Подорожник" был показан интересный сюжет из Украины!!! О том, как танк Т-80 топчет "Запор". Эмоции крайне отрицательны...

http://auto.shocknews.ru/files/multimedia/...toSHOCKnews.zip
2.5 mb убийственного видео. :x
На видео есть лица будуще убиенных нами...
Dimon965
вот уроды....... :cry:
alEXEi
Скачать пока немогу Трафик почти на нуле!!!
За ранее проклинаю тех кто занимлся этой х..нёй!!!!!!!!!!!!!!!
Их самих надо под танк!!! :x :x :x :x :x :x :x
BadFan
Вот блин, людям как-будто нечем занятся :evil:
Я бы из ЗАЗика сделал бы Monster Truck, ну естественно MonsterZAZ и переехал этот танк, вместе с тем, кто виноват ... :wink:
AXIS
Их самих надо под танк!!! :x 8O
Semen
Им всем не надоело над ЗАЗами измыватся, достали, нашли себе заните уроды 8O 8O 8O :x
kot
Посмотрел блин. Лучше бы не смотрел. Реально аж в груди закололо. Мы тут на своих питомцев дышим и мягкой тряпочкой протираем, а тут ТАКОЕ sad.gif :cry: :cry:
Нашли блин самый рациональный способ использования военной техники. Солярку что-ли некуда девать??? Горбатиков не так уж много осталось, пора их в красную книгу заносить.
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
На 1 канале в программе "Подорожник" был показан интересный сюжет из Украины!!! О том, как танк Т-80 топчет "Запор". Эмоции крайне отрицательны...

http://auto.shocknews.ru/files/multimedia/...toSHOCKnews.zip
2.5 mb убийственного видео. :x
На видео есть лица будуще убиенных нами...


Этот сюжет показывали ещё лет 5 назат в программе АВТОПАНАРАМА по РТР. У меня он записан полностью на видеокассете...Зрелище не для слабонервных :wink:
Dron
Уроды пе..орасы,м..даки :evil: :evil: делать больше нечего у меня от токого все внутрености перевернулись,расстрелять п..даров темболее что заз был реальный. Да веть ещё стоят и глумятся :evil: :evil: :evil: :evil:
ДАЙВЕР
мдя мудачье :evil: :evil: :evil:
petronix
тюю не нерничайте
у нас тут на месном кажется канале провели опыт
взяли 965 и БМП шкой по нему проехали далее краном подняли этот блин колёсик то на месте подвесочка то работает и так три раза на третий на нём развернулись тогда смерть
Воо как бывает ГОРДИТЕСЬ если по мерину так то жёпа ему
Elsh
полные м*даки без мозгов!
Держим себя в руках. Соблюдаем правила общения на форумах :idea:
Obitel
А мне вот лично вчера удалось поговорить с теми кто этим занимается. Я встретил знакомых с которыми был не извесный мне гопник. Как только он узнал что у меня горбатый он заявил типичную речь про то что за такие деньги в которые я в него вбухиваю можно купить капье. Гордясь сабой он рассказал мне что лично убил горбатый который был в хорошем состоянии. НА попрос зачем? и как? рассказал :evil: А мы сразбили лобовуху и накидали кирпичей чтобы посмотреть сколько влезет и отвалятся ли калеса. А позже он добывил что его дрцг потом еще на крышу наср..... :evil: Весь этот рассказ весля обильным разбавлениям русского языка словами су.., бл., нах... и т.д. на вопрос для чего это последовал дикий смех и ответ- поугарать, постебаться, поржать. А нахуй это делать???- ответ. А че ?? Если тебе запоры нравятся то нех.... свои законы на меня переводить. После чего я сказал что это ебану.... занятье и мне его никогда не понять. :evil: Злости небыло предела. Хотелось заткнуть его выёб.... рот.



Простите за обилие мата. где мог там пропускал
SkYL1k
сердце кровью обливается.... sad.gif
planne
Да ну че вы так все всполошились?ну это из глубины веков пошло издеваться над зазми.Не надо так нервничать...лучше своим примером показывать людям что зазы могут быть очень даже красивые и хорошие.А психовать и писать матом незачем.Все равно от этого к зазам лучше относится не будут.
alEXEi
Цитата(Xe0n)
8O  вай вай... подумешь очередное корыто раздавили   :twisted:  :oops:  
запарожец и вправду очь спецфическая.... ммм.... ну как бы машина  :oops:  
зазаводы не обижайтесь.

И что теперь из ЭТОГО? Значит давайте давить ЗАЗы по чем зря???Это не умно! Например тот кто гоняет на Майбахе считает корытом Мерседес S-класса... А к примеру для тебя этот Мерседес мечта автомобиль!!! А этот хмырь на Майбахе просто так по приколу раздавил Мерин...И снял на видео! Это что от большого ума? Ну терь давайте я возьму и пойду крошить ТАЗы потому что это "специфические" машины и люди на них "специфические" ездят! Особенно гоп-зубилы и хач-мобили бесят! Но я же не занимаюсь такой парашей!!! Да раздавили машину, да потом еще одну...Еще еще...А сколько Запиков погибло без видео съемок?? Неут уж..Пока наш народ не научиться ценить прошлое будущего мы не посторим :!: :evil:
raed
в "сам себе режиссер" утопили эмку.белая и судя по видеоролику в состоянии близкому к идеалу!а какойто волосатый хмырь просто улыбнулся в камеру и сказав-"смертельный номер" утопил ее в речке с переворотом на крышу!а если посчитать скока их уничтожили в телевизионном мире...вобщем гопари отдыхают :evil:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.