Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А реально ли... (968+М)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Irbis
Можно ли купить М-ку, а зад, задние крылья и передок поставить от убитого ушастого?
AXIS
НАВЕРНАЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ :wink:
Semen
смыса не очень наблюдается, морду проще на месте переконструировать-то мне так кажется. А зад? Блин надо будет помудрить с экскизами, должно весело получится?! Хотя я себе плохо представляю это, ширина машин-то вроде разная так что проблем с реализацией этой идеи, мне кажется должно возникнуть море.

А оооо черт извиняюсь проглючило, с горбатыи перепутал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
да ит ушана можно даже не сильно переделывая, а с ГИБДД проблем быть не должно, только зачем менять то можно просто наверное дырок в кузове наделоть
mw
а я такой видел, в польше и ни чего.Даже очень красиво
BadFan
Ну если видел, может тогда фоты выложишь?
Irbis
Просто "ушастых" в нормальном состоянии сейчас денм с огнем, а мыльниц полно,и дизайн последней меня совсем не вдохновляет... вот я и думаю...
BadFan
Irbik, может ты просто купишь Ушастого в нормальном (среднем) состоянии? А потом потихонечку будешь его восстанавливать.
Вот, например, смотри: ну купил ты себе М-ку, нашёл "убитый" Ушастик, подумал подумал и надумал, поставить задок от Ушастика на М-ку .... и вот тут как раз может произойти такое ... а что если у тебя не получится? или ты ошибёшься в расчётах?.
Совет: заранее лучше всего набрось чертежи или рисунки, что там собираешься делать (это так... для самоуверенности biggrin.gif )
Sanich
Гораздо легче поставить на ушастого передние крылья и морду от 968М. Визуально - то же самое. Получится М-ка с ж%*ой от ушастого biggrin.gif
BadFan
А ещё лучше не портить машину, оставить всё как есть и кататся ... ohmy.gif
Sanich
НЕСОМНЕННО. Согласен с BadFanом. Но если все-таки человек хочет... smile.gif
Мне кажется, что в Польше это они по бедности и из-за невозможности достать нужные запчасти такой "гибрид" соорудили. Я тоже парочку таких видал, но на родных просторах.
Irbis
Да. По видимомы вы правы. Уже нашел в приличном состоянии, на неделе поеду смотреть...
AXIS
Цитата(Irbik)
Да. По видимомы вы правы. Уже нашел в приличном состоянии, на неделе поеду смотреть...


УДАЧИ 8)
Semen
Цитата(Sanich)
НЕСОМНЕННО. Согласен с BadFanом. Но если все-таки человек хочет... smile.gif  
Мне кажется, что в Польше это они по бедности и из-за невозможности достать нужные запчасти такой "гибрид" соорудили. Я тоже парочку таких видал, но на родных просторах.

Я в Москве такой гибрит видел лет 6 назад.
Skitalec
В Тольятти, возле одного из многочисленных "салонов" по продажам тазов, стоит такой гибрид. НО! морда эмки, жопа мемки, но с ушами. Темного зеленого цвета, крыша и стойки вроде черные. Если получиться его сфоткать, выложу.
GREY
Теоретически - можно, если ушастый уже эмки, то режешь зад убитого ушастого и привариваешь на место задницы эмки, сзади остаётся щель от разницы ширины кузовов, - берёшь и навариваешь кусок центра от второго убитого ушастого. :twisted: получается гибрид. Но это всё будет стоить много, и времени уйдёт уйма, чтобы подготовить все правильные расчёты.
Легче просто прикрутить уши tongue.gif
Правда я соглашусь с вышеизолженным... Нафга собаке третье ухо :?:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.