Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сиденья от таврии
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
cccp
////////////////
REDZAZ
Втулить можно что угодно и куда угодно. Было бы желание. Я больше чем уверен что сдесь этим никто не занимался. Поэтому предется делать все по месту так как подсказывает мозг. (Потом валожи фотки что получилось)
cccp
/////
REDZAZ
Спроси здесь:
http://zaz.kiev.ua/forum/index.php
cccp
/////
VEFF
Цитата
ну зазоводы не ленитесь напишите-ведь я уверен что почти каждый из вас хоть что-то знает!!!!!!!!!!давай напрягите мозги!!!!!!!!может кто нить ссылку знает где об этом обсуждалось!!!!!!ну же!!!

Зазоводы - народ граммотный! Вы, уважаемый, совершили 6 пунктуационных, 1 орфографическую и 2 стилистических ошибки.
BadFan
VEFF, Хотел ему тока замечание сделать wink.gif.
cccp, Пиши внимательнее и без сильных эмоций (большое кол-во воскл. знаков) :idea:.
cccp
ну ну!вы я смотрю, кроме подсчета моих ошибок ничем мне не можите помочь!а я то думал......теперь все понятно 8)
VEFF
Надо не думать, а делать.
diAMID
Nu vi uje dohodite do ruchki. Skoro budut voprosi kak ruchku KPP pomenyat. Ya stavil siduhi ot tavrii, stavyatsya oni elementarno, putem sverleniya 4 dirok v polu. I chtobi do etogo doyti ne nado sprashivat soveta.
VEFF
diAMID
Жжжошь! Про ручки это ты мощно задвинул! ХР-Р! Внушает!
Coolers
Может я уже позно пишу, и не смогу помочь автору этой темы, но возможно кого то заинтересует: я устанавливал сидения от таврии...Там ниче сложно, но плюсов масса: Они лучше держат тело при боковом крене, поуже, ну и на вид более симпотные. Так же есть крьючок для откидывания спинки, что позволит беспрепятсвенно усаживаться на заднее сидение) но крепил не тупо к полу, а с помощю подставок от старой сидушки)
Окси
Цитата(cccp @ 29.6.2006, 23:30) *
Ура! Сиденья теперь у меня! В целом состоянии нормальное ! Правда надо смазать и подрегулировать салазки а так нормуль !

P.S. еще хотел спросить тяжело ли снять руль с таврии ?


Решил всю машину разобрать biggrin.gif =) А не проще было бы на Таврии ездить все таки по солиднее будет, или от Таврии только Руль и Сиденья остались biggrin.gif
Окси
Опера Глюкнула ( Это не Я biggrin.gif
Окси
Опера Глюкнула ( Это не Я biggrin.gif
eccentric
думаю что для моего вопроса не надо отдельную тему создавать, кто-нибудь ставил в 968м сидения от ВАЗ 08? может они без переделки встают?) и вообще кто что думает по этому поводу?
bazilio965
Цитата(eccentric @ 2.2.2011, 21:31) *
думаю что для моего вопроса не надо отдельную тему создавать, кто-нибудь ставил в 968м сидения от ВАЗ 08? может они без переделки встают?) и вообще кто что думает по этому поводу?

См.на 7 постов выше,там ответ.
Mr. Jetter
Я ставил с восьмерки. Все норм встает, ток салазки тебе тоже придется с 08 брать. Я брал в магазине, 2 правых на правое сиденье и 2 левых на левое соотв. салазки привариваем к полу, спеерди у нас есть крепления для откидывания сидений, с помощью их крепим перед восмерошного. Фотки вроде тут есть http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=8940
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.