Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нету больше машины
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
dv_system
памяти 966ВБ-2 , Светлая резеда


Ничего с утра беды не предвещало....как обычно с утра открываю гараж,где стоит Резеда, проверяю уровень масла, поворачиваю ключ и 30-ка заводится без проблем, поехал залил бензинчику...Погодка хорошая...еду 60 по Андропова...все улыбаются при виде такого автомобиля...приезжаю в институт, паркуюсь, реакция окружающих обычная при виде Запорожца))

выяснил в очередной для себя что с сессией у меня туго, надо валить в деканат за напрвлением на экзамен... подвалили приятели...ну чо , "садитесь" я говорю... едем по 2-й бауманской, я включаю левый поворотник , из пятёрки БМВ, стоящей слева на встречке высовываются две лыбящиеся хари)) я поворачиваю, посмотрев что нет никого...и тут происходит пиZдец...водитель БМВ захотел сдать задом на перекрёстке...он упирает тапочку в пол и БМВ вминает вовнутрь водительскую бочину моего запорожца, я в шоке! Недавно строил планы о капремонте Резеды и вот такая херня случилась, я вылез ... осматриваю...стойка ушла внутрь, разошелся по шву порог, дверь скручена в узел, стойка утащила крышу и порог с крылом..правый передний рычаг подвески согнулся от удара, подкосилось колесо... вылез из БМВ сопляк, начал орать...подошёл к нему какой-то мужик с ним погутарил и пошёл осматривать запорожец, подходит и начинает по нему долбать ногой...я на него рявкнул, а тот мне @бало набил))), ну менты приехали, пока то да сё...


По приезду к Эдэмскому выяснилось, что кузов ремонтировать можно но бессмысленно...вощем я в полном ауте, машины нет," череп ломит спасу нету ", сразу в башке крутятся варианты запорожцев на замену резеде, грустно, хочется плакать....
______________________________________________________
В итоге Резеда является почётным донором....карбюратор с эмблемой стоят на моём новом 968АБ-4, остальное в гараже...
safe
Обидно и печально, что так получилось!!! Могу только посочувствовать. Если надумаешь продавать запчасти, я куплю кое что(сорри за оффтоп) :oops:
Otto
Ужасно обидно,отличная машинка была :cry: . Ты хоть записал номера БМВ? Я считаю нужно собраться всем хорошим людям и дать п№сды этим высеркам!!! Этого нельзя так оставлять!!! Нужно действовать. Достали уже малолетние падонки-мажоры! Неее,я обеими руками за то чтоб их отыскать и навешать люлей. Соберемся всем клубом и отомстим за твой зазик :evil:
968se
Я терпеть немогу БМВ! :evil: На них, за редким исключением, ездят
одни уроды! Моего отца царапнула бмв, ну он сказал, что есть
связи в гаи, так они с визгом умчались. Я бы их вместе с БМВ
на ТАНКЕ ... ! А зазик, тем более 966 очень жалко! :cry: :cry: :cry:
Hitman
Да уж,уродов на дорогах у нас хватает.Отличный был Заз sad.gif
Sanchez_968M
Заз был супер, но на БМВ ездят тоже хорошие люди, хорошо бы найти этих уродов и навалить им хорошенько, от такого случая никто не застрахован :cry:
os
да блин жалко конешно безумно и обидно
я правда не понял что за мужик с какого хрена он тебе е****о набил
и чем все кончилось с гаи и с бехой
dv_system
может кому нужны ЗАПЧАСТИ?
NAVIGATOR
Цитата(dv_system)
может кому нужны ЗАПЧАСТИ?


а чего есть?Я бы взял змблемку и решетку 966,если ещё не забито :roll:
safe
dv_system
я бы купил обшивку дверей и документы, если таковые есть. потом точнее сказу что из запчастей надо, когда до тормозов доберусь
dv_system
Эмблемки уже нет. она на Корриде...решотку сниму так и быть
стучитесь в асю
alEXEi
Вот так вот бац! И нет машины... sad.gif И все из-за каких ур*дов которые ездить не умеют!!!! Безответственность ужасная на дороге!!! =( Неужели Игорь не будет восставнавливать ЕЕ??? Может что можно еще сделать?? sad.gif sad.gif
planne
Писец приехали!мне блин стало стремно теперь по городу передвигаться на зазе.Так вот бац и все!накатался.Хоть покупай эвакуатор для перевозки!Какую нибудь монтировку точно положу в зюзер для таких вот БМВистов.Бычары ядрен батон!!! :cry:
Irbis
Держись, будет у тебя еще лучше машинка! А мужика... блин прям руки чешутся отомстить.. где ж приятели были которых ты вез?
Hitman
dv_system
стучу тебе в асю,а ты не отвечаешь...
planne
Куплю у тебя ручки дверные внутренние (если в хор.состоянии).или поменяюсь
dv_system
Всё братцы, не успели, считайте этой машины нет больше
Eisenschuh
БЕРУ РУЛЬ
OZlON
а гаишеники приехали что сказали?
суд будет?
BackDooR
Да ладно, чтобы Эдемский не сделал? Не верю ))
TimoN073
Блин ЗАЗик жалко, хоть я его и не видел, а жалко... я бы УЕ"АЛ этого пидо"а
KoresH
ну вот тебя рядом не было...
melkijerik
Цитата(TimoN073 @ 4.1.2008, 0:47) *
Блин ЗАЗик жалко, хоть я его и не видел, а жалко... я бы УЕ"АЛ этого пидо"а

Личная информация
TimoN073
16 лет
Мужской
Пушкин
Дата рождения: 3 Янв 1992


эхх.... жалко, не то слово...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.