Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны любые материалы по ЗАЗ-965С
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
ВЛАДИМИР
Нужны любые материалы по ЗАЗ-965С!

Кузов автомобиля - закрытый, цельнометаллический, несущий, двухдверный. Боковые оконные проёмы кузова закрыты металлическими филенками. Правая дверь запирается снаружи ключом, а левая - поворотом внутренней ручки замка двери.
Два сидения (включая сиденье водителя) одноместные, передвижные, с регулировкой в продольном направлении, спинки сидений могут откидываться вперёд. За сидениями находится большой багажник для собранной почты.




Если есть что-либо еще, буду очень признателен!
Dron
А мне просто интересно :oops: ты просто для себя или кузовок ато и сам этот зазик нашел? :roll: smile.gif
ВЛАДИМИР
Dron, для себя. Эх, если бы я нашел такой кузовок! Говорят, их не осталось 100% (
Dron
НУ как мне кажется на 100% всегда приходится минимум одно исключение и несколько поправок как в наших законах :wink:

А ваще у него тада и подвесочка передняя немножко другая если он праворульный
ВЛАДИМИР
Говорят, их было совсем немного, не больше 500 штук. И все принадлежали УКРПОЧТЕ. Соответствено их эксплуатировали до выработки ресурса, потом списали, и в металлолом. Ведь в те времена частному лицу купить специализированный автомобиль было нельзя. Но мне бы тоже очень хотелось чтобы остался хоть один такой горби. Увы... Это ведь даже не фотографии, а рисунки. Найти хотя бы фотографию! А еще посмотреть как выглядела его задняя часть!
Dron
так в фотогалерее есть уменьшаная копия (моделька ) этого 965с :wink: а точнее у меня на компе сохранена biggrin.gif
Pegas
Если хочется - можно из обычного Горби такой сделать.

Пускай он будет и не раритет, но на выставках многих порадует,
глядишь и информация более конкретная появится.

А чего - Багиру сделали, еще куча всяких переделанных,
а заводскую версию никто не делал еще.

Основная проблема - найти кузов первых выпусков, если что -
в Москве знаю такой, но он без доков.
Dron
Эх найти бы хотя бы ПТС но там ой скака гемора с переоформлением. да и если его отыскать то это будет большой подарок от судьбы smile.gif
ВЛАДИМИР
Dron, откуда такое чудо (моделька)? А в ПТС гайцы сейчас столько ошибок делают. Например я знаю Ялту у которой в ПТС 965А, а мой серо-голубой 67г.в. по документам 965. С объемом 1200 кубиков.

Pegas, а ведь можно взять и не первых выпусков, ведь все равно не раритет! Берется кузов с впуклой мордочкой, и какая будет основная проблема? Другой радиус кривизны крыльев? А это как, это где?

Справочник-определитель по раннему 965 с Белорусского клуба -
http://forum.autobelarus.com/index.php?showtopic=3200
Dron
Откуда моделька я не знаю мне ее через аську когда-то 2622 кинул. она также на сайте есть :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.