Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой ЗАЗ больше не поедет
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
pego
В эти выходные приехал в деревню радостный, ну думаю ща движку поставлю и поеду покатаюсь, но не было предала моему горю когда я осмотрел днище, его просто нет, я попробовал сесть в салон после чего провалилась пассажирская сидушка, И ОТВАЛИЛОСЬ ЗА ВОДИТЕЛЕМ, ТЕПЕРЬ спокойно спать не могу из за одной мысли что больше никогда не смогу поездить на этом зазике,
Otto
Братан,не унывай! Вырежи по контуру днища фанеру толщиной 10-15 мм и прикрути саморезами к чему только возможно. И будет тебе счастье... biggrin.gif Покатаешься какое-то время,а там видно будет. :?
Dron
а почему бы дно не восстановить? и че он так быстро сгнил?
pego
Ранше это ЗАЗ был моего деда, после его смерти, он достался моему дядьке которому на него было наплевать, он проехал на нем около 100 тыс. и ездил и зимой и летом после чего 3 года назад я его забрал у него, немного подварил передок и ездил, но через год у него сгинил зад, и в этом году он окнчательно сгнил ниосталось ничего ни порогов ни днища деже передний мост чертил об кузов когда тормозишь.
Otto
Ааа,плохо дело sad.gif . Думаю тебе нужно намутить нормальный кузов и вживить в него стальное сердце твоего зеленого коня :wink:
Dron
Надо подогнать человеку заз из запасов Красница ИМХО
pego
Спасибо, но я попробую у себя в тверской области найти достсойный кузов, или куплю у гопарей 968, не могу спокойно смотреть как его убивают по деревенским дорогам. sad.gif
Otto
Найди гденить кузовок и переставь все потроха. Делов-то на пару дней!
pego
Otto, я бы с удовльствием но у меня это займет не пару дней, до того состояния какой он был я приводил его три года(фотки в галерее можно посмотреть).
Otto
Понятно... Ща посмотрю.. К тому же если ты говоришь 100 тыс. пробежал,то наверняка пора двигло капиталить.
pego
Я движку как раз откапиталил, но в том году не смог поставить а в этом и нет смысла.
Dron
так он вроде двигло капиталил. или нет?
sasha
Главное, чтобы торсион подвески задней в салон не попросился. У меня такая фигня на зеленом. Пару раз полуоси вылетали из-за этого. Дык я их клиньями деревянными распер laugh.gif Правда теперь развалочка колес неплохая. С днищем нет проблемы, берешь долото или болгарку, вырезаешь все говно старое, берешь из жести или чего нибудь другово, вырезаешь с запасом новый пол, сгибаешь по краям и прибеваешь к краям по доске.Потом вставляешь это корыто на место пола, она сама себя расклинивает , и получаешь новый пол, без всяких там сварок и т.д. Можешь для крепости всю конструкцию саморезами к порогам привинтить. Так что не унывай, все можно сделать.
P.S. Вот у меня проблема: третяя опора двига сгнила, движка начинает наклоняться, может отвалиться скоро. smile.gif
OZION
тут ездил в мехайловское на выходных там 968 стоит , в прошлом году пол был более мене крепкий но в этом он полностью в землю провалился.
HOOP
Очень жалко машинку sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.